Войти
Леся
Старшенькая, 16 лет 10 месяцевМладшенькая, 15 лет Москва

Родители и дети

Натали
Александра, 16 лет 7 месяцевРодион, 12 лет 1 месяц Москва
Читаю и прямо как у нас ситуация- мои родители мои лучшие друзья, а муж когда увидел наши отношения обалдел, он не думал что такие близкие отношения могут быть с родителями, у него все по другому. И как хочется стать таким же другом своей дочке!
0
29.11.2010
Леся
Старшенькая, 16 лет 10 месяцевМладшенькая, 15 лет Москва
знаешь, что меня парит: и я, и муж воспитываем дочку как умеем, так сказать. А умеем мы так, как воспитывали нас. Вот я очень не хочу, чтобы перевес был в его сторону. Да и он, понятно дело, не хочет. Но где эта грань понять сложно... и что можно делать, а что нельзя - тоже очень сложно.. но будем стараться ))) точно знаю, что воздушных замков я своей дочери обещать не буду ))))
0
29.11.2010
Натали
Александра, 16 лет 7 месяцевРодион, 12 лет 1 месяц Москва
Я на самом деле тоже очень переживаю по поводу воспитания. Я вот хочу быть как моя мама- такая она мудрая, и как внучек воспитывает я прям балдею- я бы так не смогла- правильно ответить, всегда находит выход из люьой ситуации. И я ей как то скащала что типа у нее интуиция, это у нее изнутри заложено воспитывать нас так, чтобы стать лучшим другом. А она мне сказала- оказывается!!- что она прочитала ооочень много литературы по воспитанию детей и считает что это ей помогло....
0
29.11.2010
Леся
Старшенькая, 16 лет 10 месяцевМладшенькая, 15 лет Москва
а ты читаешь что-нмбудь? тут же еще важно читать нужную, полезную литературу.. а не абы что =) Может что-то можешь посоветовать?
0
29.11.2010
Натали
Александра, 16 лет 7 месяцевРодион, 12 лет 1 месяц Москва
Я начала читать Медведева и Шишова Воспитание без ошибок. Мама моя мне ее посоветовала))
0
30.11.2010
Как насчет погулять? Новый год на носу

Похожие записи