Войти
Леся
Старшенькая, 16 лет 10 месяцевМладшенькая, 15 лет Москва

Как насчет погулять?

неее, дома посидим. Вчера вечером пол часа гуляли, а я, блин, мамаша, забыла намазать кремом щеки ребенку (совсем из головы вылетело, что уже морозы). В итоге щечки красные.
0
29.11.2010
Леся
Старшенькая, 16 лет 10 месяцевМладшенькая, 15 лет Москва

мы вчера тоже вышли на часик.... малая-то вроде ничего, а вот я околела ужасно и папа наш тоже. А Алиску еле домой загнали =)))

но сегодня я на такой подвиг что-то не готова...

0
29.11.2010
Натали
Александра, 16 лет 7 месяцевРодион, 12 лет 1 месяц Москва
а чем мазать щечки?
0
29.11.2010
крема специальные продаются для морозов. У нас так и называется "Морозко". Он кожу обволакивает и тепло держит, чтоб не было отмороженых щечек, ручек, ножек.
0
29.11.2010

мы погуляли часика полтора...правда уменя Алиска как обычно снимала с себя варежки, ручки у нее в итоге периодически краснели, а под конец прогулки покраснели ищечки несмотря на крем...Да и у меня руки инос замерзли...

0
29.11.2010
fi-fa
Виктория, 16 лет 1 месяц Москва
Я не пойду. Муж сходил на молочную кухню, пришел весь красный, говорит ног не чувствует. По-моему если не сходить ничего плохого точно не будет,а вот если пойти, то можно и заболеть. 
0
29.11.2010
Ирина
Софья, 17 летЮлечка, 13 лет 9 месяцевАнюта, 9 лет 10 месяцев Москва
не пошли. прочитала нормы в детсадах с 1.5 годовалыми гуляют только до -10
0
29.11.2010
Маруся
Николька-доченька любимая, 16 лет 10 месяцев Москва
пойдем 100% на пару часов
0
29.11.2010
Леся
Старшенькая, 16 лет 10 месяцевМладшенькая, 15 лет Москва
молодцы!
0
29.11.2010
Натали
Александра, 16 лет 7 месяцевРодион, 12 лет 1 месяц Москва
а  я пойду...наверное)))
0
29.11.2010
Леся
Старшенькая, 16 лет 10 месяцевМладшенькая, 15 лет Москва
)))) молодцы! я не смогу по-моему собраться с мужеством. Мне еще вечером в универ пилить, так что я еще намерзнусь =))
0
29.11.2010
Pallada
Настюшка, 16 летКристин, 4 года 9 месяцев Москва
Меня тоже как-то не тянет
0
29.11.2010
алена
Потап, 17 лет 2 месяца Москва
и я ))) солнце-зараза еще и манит...
0
29.11.2010
Ленуся
Мишутик, 16 лет 10 месяцев Москва
мы дома остались
0
29.11.2010
И я теперь на учете, будь он не ладен Родители и дети

Похожие записи