Войти
Мама девочки (1 год), жду девочку, 17 неделя Москва

И я теперь на учете, будь он не ладен

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Самара

А я вот хотела спросить, не ругали за поздноватое вставание на учет? Я собираюсь или в пт или пн, наконец уже встать, думаю, что там мне "хорошего" скажут, тоже не хочется идти из-за этих очередей, неизвестно какой попадется гинеколог, в тот раз была такая грымза((( прохождение всяких специалистов, половина из которых в другой поликлинике, а уж как представлю очереди по сдаче крови и т.д.вообще плохо делается, что за отношение к людям...

0
29.11.2010
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

собирались ругать, но только рот открыли, я им в лоб типа а я уже 3 раза приходлиа и из-за ваших дебильных очередей не могла встать на учет. Из-за этого типа даже первый скрининг пропустила!!!! Поохала, поахала, дочку оставить не на кого и т.д. и т.п. ))))) лучшая защита - это нападение...

Мне такуууую кучу анализов надавали, что меня тоска взяла.... и это ж опять очереди!!!

0
29.11.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Самара

Угу...Причем, почему-то все анализы (кровь, моча) с 8.00 до 9.00, а я только к 9.00 ребенка в клуб отвожу, везде нестыковки(((

0
29.11.2010
Мама девочки (26 лет)
А у нас городок небольшой, но очереди беременных просто огромные. Но я хожу к врачу уже под конец приема, к часу или двум. поэтому жду обычно недолго. Тут пошла к 12, и просидела полтора часа. Но никуда не денешься, раз нас беременных так много. Раньше беременные через человека проходили, а сейчас наоборот )))). правда, те кто не беременные, сидят, психуют, но я на них снимания не обращаю, это их проблемы )))
0
29.11.2010
Мама двоих (24 года, 17 лет) Балабаново
 У нас город маленький - 23000 населения, гениколог 1 (нехватка врачей жуткая), имигрантов столько, что кажется будто это мы к ним, а не они к нам приехали. Раньше очереди были огромные, теперь сделали беременным по записи, остальные в очереди сидят. Каждый раз приходя на приём, тебя записывают на следующий. В первый раз можно по телефону записаться.
0
28.11.2010
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Москва

у меня тоже жуткие очереди!!! и такая же фигня с "иностранцами", которые еще и со своими мужьями/братьями/хрен знает кем приходят, потому что по-русски ни бельмеса!!! зато моя гинеколог моим жалобам вняла и по секрету поведала, в какие дни и в какое время поменьше народу! поэтому мучаюсь теперь меньше) может и вам там поспрашивать!

0
28.11.2010
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
У нас тоже жуткие очереди, страшно становится как только приходишь, идешь к 8 попадаешь к врачу после обеда это жуть!!!! Но я вздохнула когда в цпрс 7 часов в очереди просидела, решила что наши очереди еще божеские )))))
0
28.11.2010
Мама девочки (15 лет) Киев

ёлки, я не понимаю, жуть! я в жк в очереди максимум 10 минут за всё время сидела, разве что врач на родах или перекуре))) кабинетов немеряно, на каждый участок по 2 беременной сидит)) всем весело... может у нас в Украине рожают меньше?

0
28.11.2010
Интересная вещь. Вы согласны или нет? Как насчет погулять?

Похожие записи