Встала позавчера наконец-то на учет. Всего 3,5 часа сидения в очереди из беременных - и вуаля!!! я на учете! Нервов немерено потрачено, беспредел полный!!!! Народу пиндец сколько! И хоть я ни капельки не против наших зарубежных друзей, но извините, когда большинство в очереди сидят узбечки/таджички/казашки (конечно они в положении) и т.д., и большинство из них позавчера (грубо говоря) только приехали в Москву - это просто убивает... Твою мать, что это за правительство такое, как вообще вся эта система собирается функционировать, когда те, кому положено получать эту гребанную бесплатную мед.помощи и т.д. должны минимум 3 часа просидеть в очереди, чтобы потом у меня же не было проблем с гребанным сертификатом и роддомом!!! Когда самим работники ЖК говорят, мы не знаем, что мы будем делать, потому что вот сейчас регистрация стала вообще делом уведомительным и теперь всеееее попрут к нам!!!
Я после 2-х часов сидения в очереди, после того как мой муж опоздал на все возможные встречи, потому что сидел с дочкой, после того, как у меня просто уже двоилось в глазах от голода, я поперла к заведующей. Поговорила, пожаловалась. Она посочуствовала, но грит, ниче сделать не можем. Очереди сейчас аховые и вопрсо никак не решается. Я грю, так я просто даже не смогу ходить к врачу, потому что у меня нет возможности сидеть по столько времени в очереди. Грит, а вы с дочкой приходите, мож пропустят.. Может и да, а может и нет.... В общем я в полном шоке и ауте! Дурдом, идиотизм и т.д. и т.п.
Извините, просто реально выбесило...