меня раздражают мужики на ББ..... давно замечаю тут какое-то наводнение мужского населения. Я сейчас все чаще и чаще напарываюсь на них... то коммент, то пост... а мне прям некомфортно...общаться с мужиком на ББ... для меня это бабий блог и все тут... эх....
Мама троих (16 лет, 15 лет, 7 месяцев)
Рига
а я один раз ток наткнулась,когда писал в теме семейные проблемы и то потом пропал. мне казалось их тут вообще нет.
0
13.03.2011
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
а я вообще на них не натыкаюсь. Только в фотосообществе есть 2, но они как раз очень компетентно что-то про фотографию рассказывают.
0
13.03.2011
Ответить