Войти
Мама девочки (1 год), жду девочку, 32 неделя Москва

тренировочные схватки

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
интересно как это?imageмой на попе сидит и лупит по мочевому-это очень больно...а так никаких неудобств...бедняжка,терпи...немножечко осталось...
0
14.03.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва
это схватки, только не такие сильные как при родах... но довольно неприятные... ну и живот при этом каменный
0
14.03.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
ясно...а но-шпа не помогает???
0
14.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Самара

Меня тожа замучали, особенно к вечеру, Живот такой каменный и тяжелый становится и кажется что вот вот описаюсь блин.

0
14.03.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва
у меня кстати в первую Б их не было...
0
14.03.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
У меня тоже во время второй Б были, но только в последние 2 дня до родов...терпения, терпения и еще раз терпения!!!!!!!!!
0
14.03.2011
Мама двоих (27 лет, 15 лет) Тольятти
Леся, а какие ощущения при тренировочных схватках? У меня появились очень неприятные, болезненные ощущения недели 2-3 назад. Такое чувство, что малыш пытатся меня из нутри растянуть, обычно с левой стороны живота, жуткая, накатывающая боль и резко отпускающая, я сразу замираю, не возможно что-то делать в этот момент и длится эта боль секунд 15-20. Может это и есть тренировочные схватки Брекстона, кажется  называются так.
0
14.03.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва
ну это ни с чем не перепутаешь =)))) тем более у тебя не первый ребенок. Это прям натуральные схватки (как в родах), но только слабенькие... Схватывает низ живота как при М, отдаёт в поясницу...
0
15.03.2011
Мама двоих (27 лет, 15 лет) Тольятти
Теперь понятно, что у меня не тренировочные схватки, а что-то еще. Гинекологу боюсь говорить, вдруг в больницу отправит. В первую беременность их не было, поэтому и не знаю, а может и были перед родами, но это было так давно image. Каждый раз, как первый раз.
0
16.03.2011
Мама четырех (от 5 лет до 16 лет) Ярославль
помню,помню,эти ощущения.....только у меня позднее были,в первую Б.
посмотрим,как в эту будет:)
0
14.03.2011
и снова про мужикоффф на бб Нужна помощь с прикладной математикой!!!

Похожие записи