я даун.... не могуу понять уже третий год, че там к чему... вечно как только че-нить напишу, модеры удаляют и штраф накладывают =)))))))))))))) не могу с ними подружиться...
у меня так же, для меня эта Ева - темный лес, непроглядный и дремучий.
0
14.11.2011
Ответить
так, Насть, я честно каждый раз стараюсь вникнуть в эту систему и - никак! ну не допирает до меня, что там к чему....
все понимают, а я нет =))))))
0
15.11.2011
Ответить
Лесь, и я тоже не могу понять несколько лет ))))))))) этот сайт....ББ самый любимый!
0
15.11.2011
Ответить