Катюша моя =))) до этого вы видели как сидела, лягушкой. А теперь как положено =))) из положения лежа, на бочок и садится =)) Нам 5,5 мес
поздравляем!!! ну все дальше понесется......вставать ползать ходить.... мы уже тоже активно пытаемся
0
15.11.2011
Ответить
на пузе? или отрывает? а мы перекатываемся и ржем при этом
0
15.11.2011
Ответить
в основном на пузе, но бывает и прыжками =))) т.е бросками =))) пприподнимается на руках и делает выпад вперед, плюююх!!! так смешно =))
0
15.11.2011
Ответить
какая умница))))Левыч тоже пытается второй день,жду со дня на день подобной радости)))))
0
15.11.2011
Ответить
=))) это так умилительно.... когда такой маленький человечек сидит =)))) неуверенно еще, раскачиваясь. Но на лице столько радости!!!
0
15.11.2011
Ответить