Войти
Леся
Старшенькая, 16 лет 10 месяцевМладшенькая, 15 лет 1 месяц Москва

Трусики

Аленка
Дмитрий, 15 лет 1 месяц Днепр (Днепропетровск)
Ха! Сижу фоткаю жопу в либеро с картинкой "рок". Думаю напишу сейчас пост, похвастаюсь.... захожу, а тут вы))) обычный подгузник иногда просто нереально натянуть!
0
27.11.2011
Леся
Старшенькая, 16 лет 10 месяцевМладшенькая, 15 лет 1 месяц Москва

=)))))) ну вот что-то я тоже уже устала мучиться с подгузами =)))) попу показывайте с картинкой =))

0
27.11.2011
Аленка
Дмитрий, 15 лет 1 месяц Днепр (Днепропетровск)
Честно никогда сюда фотки не загружала, даже не знаю как))) попробую
0
27.11.2011
Леся
Старшенькая, 16 лет 10 месяцевМладшенькая, 15 лет 1 месяц Москва

ждём =))

0
27.11.2011
Аленка
Дмитрий, 15 лет 1 месяц Днепр (Днепропетровск)
Если б вы еще подсказали- было бы быстрее))
0
27.11.2011
Леся
Старшенькая, 16 лет 10 месяцевМладшенькая, 15 лет 1 месяц Москва

пишешь пост и там есть наверху картинка зеленая правее ценрта. это загрузка фотографии. заходишь туда, выбираешь фото и загружаешь =))

а рядом с одинарной загрузкой есть мультизагрузка - это загружать сразу несколько фоток.

если непонятно написано, пиши, я тебе с принтскринами напишу

0
27.11.2011
Аленка
Дмитрий, 15 лет 1 месяц Днепр (Днепропетровск)
Щааас.... Нет у меня такого. С айфона нельзя наверное?
0
27.11.2011
Леся
Старшенькая, 16 лет 10 месяцевМладшенькая, 15 лет 1 месяц Москва

этого не знаю... я только с компа гружу

0
27.11.2011

Здесь девушка уже интересовалась можно ли загружать фото с айфона, можно http://www.babyblog.ru/user/andromadl/2996082 . Нужно у нее поинтересоваться )

0
27.11.2011
Наталия
Тимур, 17 лет 7 месяцевАминочка, 15 лет 1 месяцДамир, 10 лет 7 месяцев Москва

мы уже с 4х месяцев ))) оч. удобно, Лесь ))) с Тимой я поздно увидела  меррисы трусики, а Амине  рано одела

0
27.11.2011
Леся
Старшенькая, 16 лет 10 месяцевМладшенькая, 15 лет 1 месяц Москва

да мне как-то до этого удобно и подгузы были..

я Алиске по-моему с 5-ти месяцев стала одевать,  но мне тогда скорее бы че-нить новенькое надо было =)))

0
27.11.2011
Наталия
Тимур, 17 лет 7 месяцевАминочка, 15 лет 1 месяцДамир, 10 лет 7 месяцев Москва

да Амина тоже вертится, ей хрен памперс ща оденешь

0
27.11.2011
Женечка
Сынуля-Сладуля (Дмитрий Денисович), 15 летЛюбимый племяшик (Давид Дмитриевич), 14 лет 1 месяцСладкий Пирожек (Артём Денисович), 9 лет 8 месяцев Хабаровск

а уже можно?) а то наш тоже вертится...я ему порой даже ползунки одеть не могу

0
27.11.2011
Леся
Старшенькая, 16 лет 10 месяцевМладшенькая, 15 лет 1 месяц Москва

конечно можно =))

0
28.11.2011
Женечка
Сынуля-Сладуля (Дмитрий Денисович), 15 летЛюбимый племяшик (Давид Дмитриевич), 14 лет 1 месяцСладкий Пирожек (Артём Денисович), 9 лет 8 месяцев Хабаровск

надо тоже будет в след.раз посмотреть..

0
28.11.2011
Marusya
Артемий, 15 лет 1 месяц Москва

Дааааа-а!

И это - такое спасение:)

В дневнике есть фото даже:)

0
27.11.2011
Ирина
Дарья, 15 лет 1 месяцАндрей, 13 лет 4 месяца Москва

мы уже пол месяца на либеро ап энд гоу.моя вертеться стала как юла.я даже пеленальный столик уже убрала,а то в последнее время он стал местом складирования всяких вещей

0
27.11.2011
Ленка
Майяш, 15 лет 1 месяц Озерск

о это вообще проблема, если одна дома , употеешь, пока оденешь, вот либеро пачка закончиться буду трусики тестить!

0
27.11.2011
Катюше полгодика Железная дорога

Похожие записи