Трусики
=)))))) ну вот что-то я тоже уже устала мучиться с подгузами =)))) попу показывайте с картинкой =))
пишешь пост и там есть наверху картинка зеленая правее ценрта. это загрузка фотографии. заходишь туда, выбираешь фото и загружаешь =))
а рядом с одинарной загрузкой есть мультизагрузка - это загружать сразу несколько фоток.
если непонятно написано, пиши, я тебе с принтскринами напишу
Здесь девушка уже интересовалась можно ли загружать фото с айфона, можно http://www.babyblog.ru/user/andromadl/2996082 . Нужно у нее поинтересоваться )
мы уже с 4х месяцев ))) оч. удобно, Лесь ))) с Тимой я поздно увидела меррисы трусики, а Амине рано одела
а уже можно?) а то наш тоже вертится...я ему порой даже ползунки одеть не могу
мы уже пол месяца на либеро ап энд гоу.моя вертеться стала как юла.я даже пеленальный столик уже убрала,а то в последнее время он стал местом складирования всяких вещей
о это вообще проблема, если одна дома , употеешь, пока оденешь, вот либеро пачка закончиться буду трусики тестить!