Постою, послушаю. Мы в паровозик из конструктора играем. И перед выбором, что покупапать: либо искать конструктор жд, либо жд на батарейках.
0
27.11.2011
Ответить
на батарейках самое оно, у нас их две, одна как конструктор, собирать разбирать, ну вторая на батарейках, вот она реально клевая! голубая стрела в нете глянь...ща поищу и звук у поезда реальный
0
27.11.2011
Ответить
неееее, эт не то =)) тут надо эффектом внезапности брать =))
я без Алисы приду поюзаю ))))
0
27.11.2011
Ответить
надо посмотреть =)
эх, там у нас не получилось с ква-ква =(((((((((((((
вы как, выздоровели?
0
27.11.2011
Ответить
ну ульяне то чо,3 дня слплей и ей хорошо,но блин глеба заразила(((хоть убейсо,онж несидит,бедняго мучаемсо с ним уже 3дня,с зеленцой
0
27.11.2011
Ответить
нам было конечно интересно и интересно и сейчас. у нас их три. планируем четвертую. начните с деревянной
0
27.11.2011
Ответить