Войти
Леся
Старшенькая, 16 лет 10 месяцевМладшенькая, 15 лет Москва

Железная дорога

Надежда
Нинуля, 16 лет 11 месяцевМедвежонок, 13 лет 10 месяцев Саратов

Постою, послушаю. Мы в паровозик из конструктора играем. И перед выбором, что покупапать: либо искать конструктор жд, либо  жд на батарейках.

0
27.11.2011
Леся
Старшенькая, 16 лет 10 месяцевМладшенькая, 15 лет Москва

я думаю на НГ ж/д на батарейках подарить

0
27.11.2011
Наталия
Тимур, 17 лет 7 месяцевАминочка, 15 лет 1 месяцДамир, 10 лет 7 месяцев Москва

на батарейках самое оно, у нас их две, одна  как конструктор, собирать разбирать, ну  вторая на батарейках, вот она реально клевая!  голубая стрела в нете глянь...ща поищу  http://www.lollypin.ru/pcatalog/detskaya-zheleznaya-doroga-golubaya-strela-dlina-puti-103-sm-156973/  и звук у поезда реальный

0
27.11.2011
Леся
Старшенькая, 16 лет 10 месяцевМладшенькая, 15 лет Москва

клёвый =))  спасибо!

0
27.11.2011
Наталия
Тимур, 17 лет 7 месяцевАминочка, 15 лет 1 месяцДамир, 10 лет 7 месяцев Москва

давайте в гости как нить, заодно и поюзаете

0
27.11.2011
Леся
Старшенькая, 16 лет 10 месяцевМладшенькая, 15 лет Москва

неееее, эт не то =)) тут надо эффектом внезапности брать =))

я без Алисы приду поюзаю ))))

0
27.11.2011
Наталия
Тимур, 17 лет 7 месяцевАминочка, 15 лет 1 месяцДамир, 10 лет 7 месяцев Москва

гы гы )) девкам мелким понравится нашим ))))))) Амина вобще все музыкальное любит, тащится )))))

0
27.11.2011
Леся
Старшенькая, 16 лет 10 месяцевМладшенькая, 15 лет Москва

моя тоже тащится. Но, блин, Алиса все отбирает сразу =(

0
27.11.2011
Наталия
Тимур, 17 лет 7 месяцевАминочка, 15 лет 1 месяцДамир, 10 лет 7 месяцев Москва

знакомая история )))))

0
27.11.2011
glupmurz
ульяно ивановно, 16 лет 7 месяцевглеб иваныч, 15 лет 1 месяциван иваныч, 11 лет 6 месяцев Москва
я собираюс vtech жел.дооогу на нг дарить)
0
27.11.2011
Леся
Старшенькая, 16 лет 10 месяцевМладшенькая, 15 лет Москва

надо посмотреть =)

эх, там у нас не получилось с ква-ква =(((((((((((((

вы как, выздоровели?

0
27.11.2011
glupmurz
ульяно ивановно, 16 лет 7 месяцевглеб иваныч, 15 лет 1 месяциван иваныч, 11 лет 6 месяцев Москва
ну ульяне то чо,3 дня слплей и ей хорошо,но блин глеба заразила(((хоть убейсо,онж несидит,бедняго мучаемсо с ним уже 3дня,с зеленцой
0
27.11.2011
Леся
Старшенькая, 16 лет 10 месяцевМладшенькая, 15 лет Москва

у меня вот Алиса тоже легче как-то переносит... даже не легче, а быстрее. У Кати затяжнее...что меня очень расстраивает =(

поправляйтесь!

0
27.11.2011
glupmurz
ульяно ивановно, 16 лет 7 месяцевглеб иваныч, 15 лет 1 месяциван иваныч, 11 лет 6 месяцев Москва
нуунас также)((
0
27.11.2011

нам было конечно интересно и интересно и сейчас. у нас их три. планируем четвертую. начните с деревянной

0
27.11.2011
Наталия
Тимур, 17 лет 7 месяцевАминочка, 15 лет 1 месяцДамир, 10 лет 7 месяцев Москва

Интересно ))) Тиме в 2 года подарили, до сих пор интересно

0
27.11.2011
Мария
Андрей, 16 лет 11 месяцевАлександра, 29 лет 9 месяцев Москва

Конечно, интересно! Вон,сидит,играет. И старшая тоже обожала.

0
27.11.2011
Трусики верно подмечено

Похожие записи