Мама девочки (2 месяца), планирую беременность
Москва
Когда говорить-то будем? :)
Девчонки, подскажите, во сколько детки начинают говрить первые слова? ну там мама, папа, баба.... Мы конечно еще маленькие, 2 месяца нам всего! Но я уже не могу дождаться