Войти
Леся
Старшенькая, 16 лет 10 месяцевМладшенькая, 15 лет 1 месяц Москва

Блииин, они вернулись (((

Vladlenna
Елизавета, 17 лет 5 месяцевМария, 16 лет Оленегорск

У меня начались, когда ребенку исполнилось 4, 5 месяца, но к моей радости безболезненные. А когда ребенку исполнилось 9 месяцев я снова забеременела, хотя весь период кормила грудью.

0
24.12.2009
Леся
Старшенькая, 16 лет 10 месяцевМладшенькая, 15 лет 1 месяц Москва

блин, вот странно... сейчас читаю статьи в инете и написано, что если нет прикорма и ребенок полностью на ГВ, то не должно быть никаких М. Я пока прикорм не вводила.... почему же так???

а у тебя в 4,5 ребенок полностью на ГВ был? кстати, поздравляю с беременностью :))) это здорово! детки погодки будут :)

0
24.12.2009
Vladlenna
Елизавета, 17 лет 5 месяцевМария, 16 лет Оленегорск

Прикорм был с 6 мес. До этого ТОЛЬКО грудь. И то с 6 месяцев основным питанием все-же было мамино молочко.

0
24.12.2009
Как установить домофон? Безбожно ноют почки

Похожие записи