Подскажите, пожалуйста, куда надо обратиться, чтобы установили домофон в квартире. Т.е. у нас кодовый замок на двери в подъезде и когда его утсанавливали, мы еще тут не жили и короче у нас трубки нет. Оооочень неудобно, когда гости приходят... Подскажите, куда я должна обратиться?
В ту организацию, которой платите за домофон. Телефон должен быть на квитанции по оплате.
0
22.12.2009
Ответить