Мамы 7-ми и почти 7-ми-месячных малышей, подскажите, ваши детки кушают ночью грудь?
Моя доча просто не слезает с груди ночью... т.е. вечером после купания я её укладываю, она спит где-то до часу, максимум до двух и потом начинается крик... И ничем её успокоить нельзя, кроме груди. Соответсвенно, она ложится с нами и периодически перекусывает всю ночь.. Мне кажется, в нашем возрасте вроде детки не должны уже кушать по ночам. И вообще не хочу её приучать спать с нами. Как у вас с этим делом? И поделитесь способом, как можно научить малышку спать самостоятельно? :)
. Сначала тоже считала, что приучу дочь спать отдельно, но жизнь внесла свои коррективы, и я ничуть не огорчена)))