Войти
Леся
Старшенькая, 16 лет 10 месяцевМладшенькая, 15 лет 1 месяц Москва

Вопрос про ночное кормление

Комментарий удален
0
26.02.2010
Леся
Старшенькая, 16 лет 10 месяцевМладшенькая, 15 лет 1 месяц Москва

я вот не знала! мне казалось, все наоборот ))) ну теперь буду знать :) А то я думала, что это мы одни такие по ночам кушаем :)))

0
26.02.2010
Комментарий удален
0
26.02.2010
Леся
Старшенькая, 16 лет 10 месяцевМладшенькая, 15 лет 1 месяц Москва

хих, ага )))) если успокоиться и пососать просто так - ни в коем случае не давать титьку!!! пусть не успокаивается и кричит :)))) моя свекровь такими же советами блещет обычно

0
26.02.2010
Комментарий удален
0
26.02.2010
Леся
Старшенькая, 16 лет 10 месяцевМладшенькая, 15 лет 1 месяц Москва

кстати точно )) ночью просто какие-то заливы молока начинаются ))

0
26.02.2010

потому что именно ночью вырабатывается пролактин и еще какой то "фрукт" первый отвечает за выроботку молока,а второй за колличество!!! поэтому ВАЖНО  кормить ночью,особенно с 3-7 утра! но у меня уже доча порой ест только в 2 а потом в 10,либо в 3,потом в 6,и в 10-...и вообще как то не понятно стало...пропускать стала кормления,либо в 6,либо в 10... может не поесть..

0
26.02.2010
Комментарий удален
0
26.02.2010

ага,догнала image 









image

0
26.02.2010
Ирина
Кира, 17 лет 10 месяцевВалерия, 15 лет 7 месяцев Воронеж

Нам полтора и мы кушаем 2-3 раза ночью сисю. В 7 мес ребенок должен кушать по ночам. Если уж на то пошло, то даже при завершении ГВ сначала убираются дневные, апотом только ночные кормления.

0
26.02.2010
Леся
Старшенькая, 16 лет 10 месяцевМладшенькая, 15 лет 1 месяц Москва

о, да? не знала... спасибо за ответ )) мне казалось, что все наоборот!

0
26.02.2010
Анюта
Сашенька, 16 лет 10 месяцев Киев

Ночью кушаем чаще чем днем. Это нормально. Последними уходят именно ночные кормления.

0
26.02.2010
Леся
Старшенькая, 16 лет 10 месяцевМладшенькая, 15 лет 1 месяц Москва

Спасибочки за ответ :) я искренне думала, что все наоборот :)

0
26.02.2010
Елена
Полина, 16 лет 10 месяцев Тюмень

Поля у нас тоже ночью маму на "поводке" держит:)а то вдруг убежит.Я уже и привыкла как то.

0
26.02.2010
Леся
Старшенькая, 16 лет 10 месяцевМладшенькая, 15 лет 1 месяц Москва

ну значит мы не одни такие :) это радует ))

0
26.02.2010
Юля
Машуля, 16 лет 10 месяцевСтепан, 14 лет 9 месяцев Москва

Мы тоже едим ночью, как правило, 3 разаimage. Сначала тоже считала, что приучу дочь спать отдельно, но жизнь внесла свои коррективы, и я ничуть не огорчена)))

0
26.02.2010
Ольга
Софья, 16 лет 10 месяцев Домодедово

Мы кушаем ночью часто, часа через два бывает, иногда реже, но мне это больших проблем не доставляет, поскольку дочь спит с нами.

0
26.02.2010
Полина
Юрик, 16 лет 10 месяцевДашуля, 29 лет 2 месяца Владимир

И мы кушаем раза 2-3 обязательно, хотя старшая у меня где-то с 4 мес. уже не ела с 22-00 до 6-00, но с мелким все совсем по-другому. Я не парюсь, кормлю сколько просит... Спим вместе

0
26.02.2010
Как вписать ребенка в загран нового поколения? Коляски Hauck

Похожие записи