Войти
Мама девочки (7 месяцев), планирую беременность Москва

Поцелуйкин :)

Мама двоих (17 лет, 10 лет) Лондон

Вовка до сих пор так "целуется". Рот открывает широко и прикасается так моему лицу :) такая ржака :)))))))

0
22.03.2010
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

ага, я тащусь от таких моментов :))) а папа наш расстраивается, что его так не целуют :)

0
22.03.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Лондон

ничего, скоро поймет что и папу так можно целовать! Потом научишь её обниматься..мммм :)))) Папа будет млеть! :)

0
22.03.2010
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

Эх, точно будет млеть ))))

0
22.03.2010
Мама троих (16 лет, 34 года, 15 лет) Москва

Прикольно, только мокро... меня за щеки, папу нашего за нос... тоже так целуется.

0
22.03.2010
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

ага, мокро :))) но зато как прияяяятноооо )))

0
22.03.2010
Моя подружка-хохотушка Дети - это хорошо! А много детей - еще лучше :)))

Похожие записи