Еще немножечко из нашей жизни! У нас Алиска умеет целоваться :))))) только в ее понимании поцеловать - значит засунуть какую-то часть лица себе в рот :)) ОООчень забавно выходит! Это у нас самое сильное выражение чувств. Например, сидим с ней, я её обнимаю, целую... она прижимается, улыбается и видно, что тоже хочет показать всю свою любовь :) ,И тут.... её осеняет, она открывает рот и засовывает туда мой подбородок (или нос, в общем что попадется), потом отпускает, смотрит с нежностью во взгляде и опять "целует" :))) Это мы назывваем поцелуями ))))))
Мама двоих (17 лет, 10 лет)
Лондон
Вовка до сих пор так "целуется". Рот открывает широко и прикасается так моему лицу :) такая ржака :)))))))
0
22.03.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 15 лет)
Москва
ага, я тащусь от таких моментов :))) а папа наш расстраивается, что его так не целуют :)
0
22.03.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 10 лет)
Лондон
ничего, скоро поймет что и папу так можно целовать! Потом научишь её обниматься..мммм :)))) Папа будет млеть! :)
0
22.03.2010
Ответить