Войти
Мама девочки (7 месяцев), планирую беременность Москва

Дети - это хорошо! А много детей - еще лучше :)))

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Оренбург

а муж что не хочет? Наш папа давно уже сыночка просит

0
22.03.2010
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

мужу досталось порядочно в период моей беременности, про-моему для него это были 7 кругов ада ))) я вредничала по полной (неспециально конечно, так получалось)

Ну, и еще, он свято верит в то, что должно пройти 2 года после родов, чтобы организм женщины восстановился полностью :) вычитал где-то ))

0
22.03.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Оренбург

Мне прям обидно, у меня никаких капризов небыло, ну только плакала много, мой не пострадал)). интересно как вторая Б пройдет))

0
22.03.2010
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

вашему мужу повезло больше, чем моему :)))

Пожелаю вам скорейшей беременности, раз вы запланировали :)))

0
22.03.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Оренбург

спасибо!

0
22.03.2010
Мама двоих (24 года, 17 лет)

Быть беременной-самый гигантский кайф в мире.Мужу не понять.А я хотела всегда 2 сына и 2 дочки :))) (беременной вообще б ходила вечно :))))

0
22.03.2010
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

действительно кайф :)) и я б ходила бы беременной постоянно ))))

0
22.03.2010
Комментарий удален
0
22.03.2010
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

Все решаемо :))) и жилье, и деньги :) Главное, не падать духом )))

написала и сразу вспомнила как по рен-тв видела рекламу передачи какой-то, типа там семья с кучей детей и денег не хватает, места тоже нет... я вот смотрела и вот меня честно удивляло, нахрена рожать столько детей и потом жаловаться на судьбу, государство и тд.... ведь не вчера же узнали, что государство у нас далеко неидеальное, и надеяться нужно только на себя ))все строят из себя удивленных и обиженных... злая я какая-то :)

0
22.03.2010
Поцелуйкин :) Не работает телек, я очкую....

Похожие записи