Войти
Леся
38 лет Москва, Россия
На сайте с 23.12.2008, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
660
записей
23
друга
2
подписчика
Первое сообщение от Алисы на ББ

юлШГЩШ ТБ  ОЬРТБ8ЛШБЭЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЬЬ ЛТОИБГТГ=ЭЖЪЮ

Э.ывячусмс чЫ

Нагло содрала у девчонок идею :)))) Ух, это было ооочень шумно и жестко :))) Алиса с визгами от всей души лупила по клавиатуре ручками! так что вот, что она так давно хотела вам сказать   )))

5
7 января и слово мама

Вот какая я мама плохая, забыла отметиться тут :)))

7 января, на Рождество доча начала говорить мама :)))))))) Ох и порадовала нас малюшка :))) даже папка обрадовался, несмотря на то, что оооочень надеялся, что первое Аоискино слово будет папа :)

Сначала в плаче промелькнуло мама... думали случайно. Потом я ушла на кухню, дочь, когда заметила мое отсутствие сказала четко мама... и в плаче постоянно повторяла :)) так где-то 2 дня. Потом было затишье... а сегодня сидим сней на кухне. Я капусту режу, она в стульчике внимательно наблюдает и вдруг так четко МАМА. Ухххх, так приятно это слышать :)))

 

4
Сладкой дочке )))

Спит дочурка сладко В маленькой кроватке, Одеяльце оттолкнула медвежонка обняла неужели я когда-то тоже маленькой была? Утром завтра расскажи Что тебе там снилось, Интересного с тобой За ночь приключилось И с тобою вместе окажусь я в детстве. Вместе песню попоем И игрушки соберем, Разберем задачки И устроим скачки. Вместе собираемся В школу отправляемся. Обниму тебя сейчас Ну Алиска в добрый час!

Клеенка на стульчике дял кормления

Вот и мы начали выбирать стульчик для кормления. Ходила-смотрлеа-сравнивала-читала, вывод: Чико Полли хотим купить. Только вот меня смущает такая вещь, что наклдка у него (как и у большинства кресел) клеенчатая. Я боюсь, что ребенок постоянно будет мокрый, сидя в нём. Мамочки, подскажите, пожалуйста, как вашим малышам в стульчиках с клеенчатыми вкладками? Или может стоит выбрать что-то другое?

P.S Мои родители взяли себе домой недорогой стульчик Лидер Кидс (трансформер). Мама сказала, что выбирала из того, что без клеенки... Но он уж черезчур громоздкий, в нашей однушке будет уж слишком...

Леся
Старшенькая, 16 лет 10 месяцевМладшенькая, 15 лет Москва
Первый стульчик :)

Приходим вчера к моим родителям в гости, а у них торжественно посередине кухни стоит стульчик для кормления свежекупленный ))) И оба довольные такие ))) стали нам показывать, что там да как, сколько там положений ))) Такие забавные :)

P.S. Мы-то сами еще не прикупили стульчик, думали рановато пока ))) В ближайшее время наверное поедем присмотреться

Ах вы новаторством занимаетесь??? Ну-ну...

Приключилась с нами ситуация неприятная прям в самую новогоднюю ночь ))) Вот решила с вами поделиться, чтоб не мотать больше в голове.

Мы с мужем и дочкой отмечали НГ у моих родителей, а после 12 решили уложить Лисёнка спать и пойти поздравить роидтелей мужа (живут они в доме напротив). У родителей, кроме нас, в гостях еще была семейная пара с ребенком. Значит уложили дочь, быстро побежали поздравить вторых родителей, прибегаем обратно. Мама ходит на руках с Алиской, дочь не плачет - но капризульничает по чуть-чуть... На нас с порога начинают реально просто ОРАТЬ эти гости, что мы такие тупые родители (реально нас обзывали) не ДОкармливаем ребенка! Типа она бедненькая недоедает, страдает и т.д и т.п. В обязательном порядке мне было указано почти сейчас же пойти и купить ребенку смесь НАН и накормитьть её.  Я просто охуела от наглости такой. Вас-то ёптель кто-нибудь спрашивал??? С чего вот люди взяли, что моя дочь голодает. Они ведь даже не знают хватает у меня молока или нет... вот блин идиоты какие-то!!! Испортили нам своими орами весь Новый год. Мы собирались остаться ночевать у родителей, но после такого хамства решили пойти домой... И причем на след. день (они еще оставались у родителей), мы приходим (хотя я долго не соглашалась приходить, но мама очень просила, хотела внучку увидеть) и начинается опяяять!!! Я им уже в грубой форме ответила, что сама разберусь. На что мен с торжественным и злорадным видом ответили : "Ах вы новаторством занимаетесь??? Ну-ну, посмотрим!" Во, выбесили-то!!!

Первые вопросы по прикорму

Так как нам скорро уже пора будет вводить прикорм, прощлася я вчера возле всяких баночек-скляночек с детскими пюрешками в супермаркете.. Ну и конечно почитала все, что на них написано )))  У меня появилось несколько вопросиков (может я тормоз конечно, но чего-то не могу врубиться :))).

Во-первых, я склоняюсь к тому, чтобы начинать прикорм с овощного пюре Гербер - на банке в составе указана кукурузная мука, а я читала что лучше давать пюре, где есть только овощ и вода. Может лучше тогда не Гербер, а другое что-нибудь пробовать? а что конкретно?

Во-вторых,  я так понимаю, что нужно подогреть пюре, перед тем, как дать его ребенку. Блин, не могу докумекать, как именно его нужно подогреть?да-да, я жуткий тормоз )))

 

8
Леся
Старшенькая, 16 лет 10 месяцевМладшенькая, 15 лет Москва
С НОВЫМ ГОДОМ!!!!

Девочки, дорогие, всех вас поздравляю С Новым 2010 годом!!!!!  Пусть этот год принесет в ваш дом только хорошие новости, свежие и интересные идеи, прекрасное настроение и кучу положительных эмоций! Пусть Тигр будет вашим защитником от всех невзгод! Ура! Ура! Ура! {#big_smiles_67}{#super_smilies025}{#big_smiles_47}

1
Старшенькая
16 лет 10 месяцев
Младшенькая
15 лет