Войти
Леся
38 лет Москва, Россия
На сайте с 23.12.2008, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
660
записей
23
друга
2
подписчика
Красивое стихотворение про детей

Берегите своих детей,
Их за шалости не ругайте.
Зло своих неудачных дней
Никогда на них не срывайте.
Не сердитесь на них всерьез,
Даже если они провинились,
Ничего нет дороже слез,
Что с ресничек родных скатились.
Если валит усталость с ног
Совладать с нею нету мочи,
Ну а к Вам подойдет сынок
Или руки протянет дочка.
Обнимите покрепче их,
Детской ласкою дорожите
Это счастье - короткий миг,
Быть счастливыми поспешите.
Ведь растают как снег весной,
Промелькнут дни златые эти
И покинут очаг родной
Повзрослевшие Ваши дети.
Перелистывая альбом
С фотографиями детства,
С грустью вспомните о былом
О тех днях, когда были вместе.
Как же будете Вы хотеть
В это время опять вернуться
Чтоб им маленьким песню спеть,
Щечки нежной губами коснуться.
И пока в доме детский смех,
От игрушек некуда деться,
Вы на свете счастливей всех,
Берегите ж, пожалуйста, детство!

3
Безбожно ноют почки

Сегодня ночью таааак сильно стали почки болеть, невозможно спать было!!! И сегодня утром после завтрака тоже самое, недавно чай попила - опять минут на 30 сильно скрутило... что за фигня такая... Кто-нибудь знает, можно что-нибудь от боли в почках принимать при ГВ? А если к доктору обращаться, то к какому?

аааа, блин, и прям надо было им перед НГ разболеться {#super_smilies068}

6
Леся
Старшенькая, 16 лет 10 месяцевМладшенькая, 15 лет Москва
Блииин, они вернулись (((

Да, да, сегодня вернулись месячные.... Я блин теперь сижу горюю, живот скручивает не по-детски, желудок свернулся и льет как из ведра - в общем все как и раньше.... Пипец... Ну значит никакой намеченной уборки, а только чай, плед и телевизор... Блин, ну почему у меня все ни как у людей!!! Алиске даже еще 5-ти месяцев нет!!!! Обидно {#0039}

3
Леся
Старшенькая, 16 лет 10 месяцевМладшенькая, 15 лет Москва
Как установить домофон?

Подскажите, пожалуйста, куда надо обратиться, чтобы установили домофон в квартире. Т.е. у нас кодовый замок на двери в подъезде и когда его утсанавливали, мы еще тут не жили и короче у нас трубки нет. Оооочень неудобно, когда гости приходят... Подскажите, куда я должна обратиться?

1
Засыпает сама :)

Моя лапушка золотая научилась засыпать сама :)))) Уже где-то неделю я её и на дневной и на ночной сны кладу в кроватку, даю соску (ну это стандарт и ничего с этим не поделаешь), вешаю дугу с игрушками и ухожу на кухню. Через 10-15 минут мое сокровище спит уже, правда в самых необычных позах! Моя умнмчка любимая, какая же она все-таки молодечек:)))) и в кого только такая {#angel}

9
Леся
Старшенькая, 16 лет 10 месяцевМладшенькая, 15 лет Москва
Мазила накрылася ((( ненавижу Оперу и Сафари

Блин... не знаю куда писать... моя любимая мазила начала автоматически загружать обновления и почему-то ёкнулась. Показала ошибку и больше не запускается. Т.е. открывается окошечко слева, но там пусто и ваще ниче сделать нельзя... Сейчас пользуюсь Оперой или Сафари. Ну блин неудобно мнееее и глючные они каие-то!!!! {#smiley-cry}

Что сделать, чтоб вернуть мазилу любимую???

2
Леся
Старшенькая, 16 лет 10 месяцевМладшенькая, 15 лет Москва
Ну ващееее.. или весело живем :)

Писала я вам сегодня, спрашивала как бы нам срочнячком покакать. В общем что я ни делала - не помогло нам ниче. Дочь была крайне недовольна моими ковыряниями в попе и развела настоящую истерику... В общем в результате уснула моя красавица, поскуливая, у меня на руках... и без подгуза. Я долго думала одевать её в подгуз или нет и решила все-таки не будить, дабы не нарваться на очередную истерику, положила как есть на одноразовую пеленку.

Сидим мы в общем с мужем на кухне, пьем чаёк, болтаем.... Думаю, чего это она так долго спит... Прихожу - красавица моя не спит, лежит по середине кровати поперек.... и как назло покакала!!! ПРичем лежит просто вся в какашках... и щеки, и затылок. Вокруг тоже все в какашках Зато рожица довольная до опупения!!! Т.е. она покакала, проснулась и решила по-тихоньку поиграть с какульками, пока мама не просекла! Типа мама так ждала их, что ж там такого интересного-то...

Короче я оборжалась с этого поросёнка. Ну и для себя урок - спать только в памперсе, больше никак!

7
Как же, как? СРОЧНО

Девочки, нам сегодня срочно нужно сдать анализы кала в инст. Габричевского. Они до 3-х работают. Как мне заставить малышку покакать? Массаж живота делала, ножки подгибала - не помогает. Причем сегодня третий день не какает. Что еще можно сделать???

9
Старшенькая
16 лет 10 месяцев
Младшенькая
15 лет