Положили меня на сохранение, лежу уже второй. Тоскливо... Самочувствие вроде нормализовалось, поясницу больше не тянет. Это радует
и я лежала, 2 раза ...крепись, думай о малышике, полежишь, всё будет отлично, родишь и забудешь, как страшный сон все эти больницы :) 
0
07.11.2008
Ответить