Войти
Ирина
Даниил, 17 лет Искитим

Грустно...

April
Матвей, 24 годаМой комочек счастья, Дениска, 16 летТаисия, 12 лет 10 месяцев Мурманск

Я тоже, помню, скучала по своему животику. А потом все это как-то прошло. Это послеродовое.

0
08.03.2010
Ирина
Даниил, 17 лет Искитим
Наверно. Но уже больше 8-ми месяцев после родов прошло
0
08.03.2010
April
Матвей, 24 годаМой комочек счастья, Дениска, 16 летТаисия, 12 лет 10 месяцев Мурманск

Ему будет и 2 года, а вы будете скучать о животике. Особенно, если беременность прошла без осложнений, легко

0
08.03.2010
Ирина
Даниил, 17 лет Искитим
Наверно
0
08.03.2010
Катарина
Полиночка, 17 лет 7 месяцев Долгопрудный

УЖЕ???МОЖЕТ ЕЩЕ???!!

0
08.03.2010

знаешь, есть поговорка: Если бог дает ребенка, то дает на ребетенка. Хочешь - рожай! Позже может и не получиться, а проблемы..., они всегда есть, были и будут...

0
08.03.2010
marina
Toni, 32 года 1 месяцliya, 17 лет 11 месяцев Афула

Хочешь-рожай!!!Погодки-это чудо.Для твоего сына-это лучший подарок:брат или сестра,с которым можно играть.

0
08.03.2010
Как правильно - кормить по нормам или по аппетиту? Ребенок мало набрал за первый месяц

Похожие записи