От того что понимаю как же я сейчас завидую своей подруге! Она сегодня родила сына. У них с мужем это уже второй ребенок. Я тоже хочу снова быть беременной, видеть как растет животик, потом чувствовать как шевелится малыш. Но видимо это счастье либо не повториться, либо будет еще очень не скоро, потому что сейчас есть очень много веских причин в лучшем случае отложить рождение второго ребенка. А мне бы так хотелось!...
Я тоже, помню, скучала по своему животику. А потом все это как-то прошло. Это послеродовое.
0
08.03.2010
Ответить
знаешь, есть поговорка: Если бог дает ребенка, то дает на ребетенка. Хочешь - рожай! Позже может и не получиться, а проблемы..., они всегда есть, были и будут...
0
08.03.2010
Ответить
Хочешь-рожай!!!Погодки-это чудо.Для твоего сына-это лучший подарок:брат или сестра,с которым можно играть.
0
08.03.2010
Ответить