Дорогие девушки, вот и пролетели мои полгода после нежданно прервавшейся беременности Сегодня была у своего врача. Все хорошо, со следующего цикла можно планировать... С одной стороны я невероятно рада. А с другой стороны мне так страшно...Не могу избавиться от мыслей что история может повториться. А еще к этим мыслям примешивается страх, что и забеременеть после случившегося будет сложнее... Понимаю, что с таким настроем приступать к планированию малыша нельзя. Но никак не могу отвлечься. 
