Девочки, кто сталкивался , помогите подскажите пожалуйста 😭😭😭 нет сил уже , ребенок плохо спит крутится тужится , часто очень плачет , урчит живот постоянно , сон ужасно чуткий, днем спит только на руках, и при этом нужно качать ( во сне тоже плачет
проблемы начались с роддома , сейчас нам 2месяца и 3 н
сил нет от слова -совсем !!! Схожу с ума
меняли смесь на безлактозную , стал еще больше тужится и пукать , в этого отменили , капаем мамалак и боботик, ничего не помогает , были у всех врачей , у всех разное назначение , кто то говорит менять смесь , кто то не менять , я уже не знаю что делать кого слушать , так же пробиотики даю