Войти
Алина
Днепр (Днепропетровск)

Колики или газики

Полина Лаврова
Денис, 2 года 5 месяцев Нижний Тагил

У нас тот же возраст и та же проблема, но мы на ГВ. Проверьте ребенка на лактозную недостаточность, при ней бывает так долго

Либо ждите до трёх (5) месяцев, пройдет
Массажи, перед каждым кормлением выкладывать на живот обязательно, высаживания хорошо помогают пропукаться прокакаться и малышу легче становится
0
08.04.2024
Алина
Днепр (Днепропетровск)
Полина Лаврова, пробовали безлактознкю , не понимал почему не помогает ((завтра сдадим анализ
0
08.04.2024
Катя
Моя бусинка, 1 год 5 месяцев Монино

Во сколько у вас это прошло?( тоже самое

0
30.04.2025
Алина
Днепр (Днепропетровск)
Катя , прошло к 5 месяцам , но все ровно малыш капризный сам по себе, + роды были тяжелые , и живот урчит когда пьет молоко
0
30.04.2025
Катя
Моя бусинка, 1 год 5 месяцев Монино
Алина, ну хоть свет в конце тоннеля.. проходит все же хоть как то 😰
0
30.04.2025
Алина
Днепр (Днепропетровск)
Катя , ну прям такой треш что орет как будто режут , прошел к 5 месяцам
0
30.04.2025

Данное сообщество для планирующимэх, этот вопрос пишите пожалуйста в другом сообществе

0
10.04.2024
Алина
Днепр (Днепропетровск)
Ведана мама девятерых , первый раз писала пост , не поняла как выбрать правильно категорию , и получилось по случайности выложить
0
10.04.2024
Anna
Солнце, 5 лет 5 месяцевРадость, 1 год 6 месяцев Ростов-на-Дону

Мозг малыша еще не понимает, какие сигналы подавать кишечнику, чтобы пукать и какать безболезненно. Нашей малышке помогал Нутрилон от коликов и запоров раз в сутки (в остальное время обычная смесь), после него был стул и живот не болел. Таких рекомендаций тут видела, кстати, много

0
08.04.2024
Анастасия
Машенька, 4 года 8 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Отменить все препараты. Чём больше даёте всякого, тем сложнее кишечнику адаптироваться. Это природа! Не грузите допом жкт

0
08.04.2024
Ровные ножки

Похожие записи