Девочки подскажите пожалуйста , у кого то детки так выгибают ножки ровно ? Нам 3 месяца , он постоянно когда играет или нервничает ножки ровно складывает, как будто натягивает , а к лицу ручкам еще не разу не закидывал , это может быть по тому что его животик беспокоит ? Или так у всех деток ?