Войти
Олеся ☺
Лизавета, 15 лет 11 месяцев Ульяновск

про подарки!

Наталья
максим, 24 года 1 месяцРомка, 15 лет 11 месяцев Анапа
блин Олесь...так обидно...и ты старалась...готовила посылочку малышу...представляла как он радуется..и тут на тебе!!!! Еще и ты без подарка...эх не хорошо это...
0
23.08.2011
Олеся ☺
Лизавета, 15 лет 11 месяцев Ульяновск
не то слово, как обидно!!! теперь врят-ли захочется учавствовать в подобных авантюрах. при всем этом, оплачиваешь доставку в два конца. 
0
23.08.2011
просто вы участвовали не в Обмене Подарками а просто в желании человека так назовем это, а потом человек получил свое и на других ему в общем-то наплевать стало. У нас вот например второй год в сообществе происхожит Обмен Подарками, в этом году организатором была я, в итоге 32 ребенка получили подарки-сюрпризы, почитайте сами http://www.babyblog.ru/community/lenta_cat/lvyata-2009/17409 а вот кол-во участвующих http://www.babyblog.ru/community/post/lvyata-2009/1457183 а вот правила участия http://www.babyblog.ru/community/post/lvyata-2009/1480992, только с такой вот организацией примерно можно участвовать и тогда ваш подарок будьте уверены доедет до своего адресата. А это да.. авантюра больше никак не назовешь.. вы кстати кто по гороскопу (дочь) может у вас тоже есть на ББ сообщество типа Львята*2010 
0
23.08.2011
киньте ссыль на это ОП мне пожалуйста
0
23.08.2011
Олеся ☺
Лизавета, 15 лет 11 месяцев Ульяновск
к сожалению не помню где я наткнулась на него. я просматривала активность друзей, и у кого-то был комментарий в этой теме. вот и все!(((
0
23.08.2011
начинаем чистить зубки.. Мама спит, она устала...

Похожие записи