Привет девочки. Помогите расчитать цикл. Четвертый месяц пытаемся забеременнеть. Пока увы...Из за нестабильного цикла , не могу расчитат день О. Ориентируюсь на ощущения. Обычно болит один из яичников в течении 2 суток. Сегодня 7 дпо, дня 4 как тянет внизу живота и поясницу, сегодня начала болеть грудь по бокам (почему то левая больше). Раздражительная, нервная, подташнивает. Думаю может это О. (Вторая🙄....) Короче я совсем запуталась. Прилагаю фото циклов. 