Всё будет хорошо!" -
Волшебные слова…
Как будто дождь прошёл,
И вновь блестит листва.
Все будет хорошо!
Ты только в это верь!
Ведь счастье, что ушло,
Опять стучится в дверь!
Все будет хорошо!
Прости и не грусти!
Обиды – это зло,
Их тяжело нести
Все будет хорошо!
Растает в сердце лед…
И на земле большой
Тебя любовь найдет!
Всё будет хорошо!
Все к радости пути.
Старайся всей душой
Не плакать, а цвести!
В окошко посмотри:
То снег, то дождь пошёл…
Прекрасен этот мир!
Всё будет хорошо
******
Никогда не говори, что ты не счастлив. Не ропщи на Бога, не гневи.
Не пытайся мерить дозой счастье. Просто, как задумано, живи.
Каждый человек – частичка мира, каждому отпущено свое.
Если кто-то в чем-то счастье видит - это может быть и не твое!
Только лишь одно дано на всех нам, вряд ли с этим будет спорить кто,
Это - счастье жить на белом свете! Счастье непомерное, одно!
Кто б ты не был: бедный ли, богатый, семьянин, или по жизни холостой,
Ты живешь и дышишь. Это счастье! Или испытание Судьбой…
