Войти
Аллочка
44 года Нижний Новгород, Россия
На сайте с 22.12.2010, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
25
записей
23
друга
11
подписчиков
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Нижний Новгород
молюсь
Читать 3 раза четко и ясно. "Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя помочь мне забеременнеть, выносить и родить здорового малыша""
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Нижний Новгород
новые анализы

Назначили очередные анализы.. кровь на антитела к хгч, к фосфолипидам, волчаночный антикоагулянт, коагулограмма+гистера! очень боялась ее, хотя помнила слова подружки-не переживай не больно, просто после проверки труб-кажется любая процедура будет больно.. и еще этот общий наркоз.

Делюсь-не больно, пришла врач, ввели наркоз, не заметила как уснула, проснулась-а мне говорят-уже все, пошли в палату{#smiley-smile}, подремала там, через час уже как огурец и через 1,5 уже поехала домой! и не страшно и не больно! и все нормально! единственное сосуды расширены-типа может быть эндометрит, небольшое воспаление, назначили укольчики, обычные причем, думаю после них-все будет хорошо{#smiley-smile}

1
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Нижний Новгород
для настроения!

Всё будет хорошо!" -
Волшебные слова…

Как будто дождь прошёл,
И вновь блестит листва.
Все будет хорошо!
Ты только в это верь!
Ведь счастье, что ушло,
Опять стучится в дверь!
Все будет хорошо!
Прости и не грусти!
Обиды – это зло,
Их тяжело нести
Все будет хорошо!
Растает в сердце лед…
И на земле большой
Тебя любовь найдет!
Всё будет хорошо!
Все к радости пути.
Старайся всей душой
Не плакать, а цвести!
В окошко посмотри:
То снег, то дождь пошёл…
Прекрасен этот мир!
Всё будет хорошо

******

Никогда не говори, что ты не счастлив. Не ропщи на Бога, не гневи.
Не пытайся мерить дозой счастье. Просто, как задумано, живи.
Каждый человек – частичка мира, каждому отпущено свое.
Если кто-то в чем-то счастье видит - это может быть и не твое!

Только лишь одно дано на всех нам, вряд ли с этим будет спорить кто,
Это - счастье жить на белом свете! Счастье непомерное, одно!
Кто б ты не был: бедный ли, богатый, семьянин, или по жизни холостой,
Ты живешь и дышишь. Это счастье! Или испытание Судьбой…

3
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Нижний Новгород
моя история в кратце..

Два года мы пытаемся сотворить маленького, год просто пытались, теперь еще год- пытаемся совместно с врачами, все анализы на ипп, гормоны. Один гормон мужской завышен немного, но сказали-ничего страшного, спермограмма нормальная, в мае первый раз делала фолликулометрию, все было тоже хорошо, и фоликул и овуляция были, но не было результата, потом проверка маточных труб на проходимость! вот ужас! хуже этой процедуры- не знаю, что может быть. Вспоминать не хочется, очень больно было! потом опять анализы спермы+ mar-тест, все в норме, все хорошо. Теперь с октября хожу в мед.центр, который занимается только репродукцией, бесплодие, ЭКО, я уже морально на ЭКО готова. В Ноябре пришла на фолликулометрию- Г. сказала- нет овуляции. А до этого была и на УЗИ, и на тестах.. Ну нет, типа и у здоровых не всегда бывает. Назначили стимуляцию. Я так обрадовалась-у меня знакомая после 5 лет мучений на 1 цикле стимуляции сразу забеременнела. Думаю-и у меня все будет! Назначили клостик по 2 т. с моим весом 52кг! думаю-вот лошадиная доза! страшно даже стало, но ждала и верила, сегодня 10 дмц, была на узи-опять овуляции не предвидется. Сказала Г., что 20% населения клостик не берет, я одна из таких походу. Теперь еще больше мыслей-почему теперь О нет... раньше была и все было хорошо. Вот только результата пока нет одинаково.

А еще скоро Новый Год и хочется верить в сказку! очень хочется думать, что скоро... вот-вот.. эти //

Бог есть на свете, только почему не дает маленького-пока не знаем. Дом мы уже построили, дерево посадили ))) и еще бы маленького, который будет этот дом радовать детским смехом! плачем и просто сделает его счастливым! Верю, верю, верю!

5
моя куколка
12 лет 10 месяцев
малышка
10 лет 7 месяцев