Войти
Alexandra
Омск, Россия
На сайте с 19.02.2024, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
2
записи
2
друга
0
подписчиков
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Омск
ТТГ 3.8 на 10 неделе, эндокринолог назначила лекарство

Девочки подскажите, кто сталкивался. ТТГ 3.8 эндокринолог криком кричит что надо пить лекарство, хочу пересдать потому что результат сомнительно высокий. Врач сказал пить даже если результат будет > 2.1 в дозе 0.25.

У кого был опыт с эндокринологами?

Мама двоих (15 лет, 14 лет) Омск
Возраст и беременность

Спустя 12 лет вернулась на когда-то ставший родным сайт)

Так сложилось, что совсем недавно я узнала что жду ребенка. Мне 37. Не планировали, но муж хотел. Предохранялись.
Несмотря на это беременность наступила. Конечно сначала я сильно испугалась, думаю да как так. Уже бы внуков ждать лет через 10))

В окруж

Ева
15 лет 11 месяцев
Филипп
14 лет 7 месяцев