ТТГ 3.8 на 10 неделе, эндокринолог назначила лекарство
Девочки подскажите, кто сталкивался. ТТГ 3.8 эндокринолог криком кричит что надо пить лекарство, хочу пересдать потому что результат сомнительно высокий. Врач сказал пить даже если результат будет > 2.1 в дозе 0.25.
У кого был опыт с эндокринологами?