Allo4ka МЫ Герцелия Новогодний подарок от АнечкиАнна получили с Александрой утром на почте Сарафан замечательный, очень в нашем стиле Ну, а шоколад - просто мечта. Огромное спасибо. p.s. постараюсь сфотографировать модель вечером. Посмотрите еще 20 записей на эту тему flori Холон Алл, написала бы в сообщесто, а? 0 30.12.2010 Ответить Allo4ka Герцелия я уже когда закончила поняла, что не в сообществе, а в дневнике :( 0 30.12.2010 Ответить flori Холон ну скопируй :) 0 30.12.2010 Ответить Allo4ka Герцелия щас :) 0 30.12.2010 Ответить Анна Натания Я рада что вам понравилось :) 0 30.12.2010 Ответить Allo4ka Герцелия еще раз большое спасибо :) 0 30.12.2010 Ответить Александре 3 Сашки сговорились ... Похожие записи Новогодний подарок И мы подарок получили. Волшебный Новогодний подарок Новогодний подарок-КВЕСТ от феи. 100% попадание!!! Новогодний подарок длинною в пять лет родился в сентябре. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027