
было 22 ноября :)
p.s. щас еще Томин тортик найду и тоже загружу
Я тебе открою большую тайну:
она вылитая я , только другого цвета, блондинка в смысле :)
О, наконец-то я увидела вас с мужем! И даже голых! ))))) Уррраааааа)))))
А Саша реально твоя копия! 
ну, вот так...
Наш случай :"Лучше поздно, чем никогда"
p.s. мне о-о-очень редко бывает стыдно :)