Стоим с Сашкой-большим за дверью
А экзамен то самый настоящий: листоки перевернуты, карандаш с терочкой...
Вот тебе и собеседование с психологом...
Ей же всего 5 лет. Увидела в приоткрытую дверь как мой ребенок склонился над заданием и прослезилась.
P.s. 33 минуты писали, вышли, но не расходились,вызывали по 2человека. Еще через 10 минут нам вернули ребенка и с восхищенными глазами сказали:"максима!!!"