Мама девочки (5 лет), жду девочку, 13 неделя
Герцелия
Получили письмо.
Из школы. Александра поступила.
Мама двоих (18 лет, 13 лет)
Уфа
А я не в курсе) Какая школа? Почему "поступила"? ))
0
03.05.2013
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Пэтах-Тиква
ну ваще! началась у вас полоса везения 
(и все заслуженно, никто и не сомневался в сашульке)
0
03.05.2013
Ответить
Мама двоих (28 лет, 17 лет)
Виннипег
я и не сомневалась!!!! УРА!!!! поздравляем!!!
0
02.05.2013
Ответить
Мама троих (18 лет, 12 лет, 9 лет)
Герцелия
Спасибо. Мы к июню письмо ждали, а они в этом году оперативненько справились
0
03.05.2013
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Бээр-Шева
Уррра!!!! Я знала)) Очень рада за вас!!!! Теперь только творческих успехов!!!!
0
02.05.2013
Ответить
Мама троих (18 лет, 12 лет, 9 лет)
Герцелия
Спасибо. Я тоже очень надеялась
0
03.05.2013
Ответить
Мама троих (18 лет, 12 лет, 9 лет)
Герцелия
Спасибо. Пригласили на запись( с чековой книжкой)
0
03.05.2013
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Лос-Анжелес
Ура!!! Я и не сомневалась в победе!!!
0
02.05.2013
Ответить
Мама троих (18 лет, 12 лет, 9 лет)
Герцелия
я не сомневалась в дочери, но опасалась бюрократии
0
03.05.2013
Ответить
Мама троих (18 лет, 12 лет, 9 лет)
Герцелия
Я не сомневалась, я опасалась протекций, которых у нас не было
0
03.05.2013
Ответить
поздравляем)