- Мам, а я пойду в армию?
-Дочечка, в Израиле служат и мальчики и девочки
-Мамь, но я не хочу и боюсь.
-Ну если со временем твое мнение не измениться, я обещаю, что никто тебя не будет заставлять.
-спасибо, мама
- Мам, а я пойду в армию?
-Дочечка, в Израиле служат и мальчики и девочки
-Мамь, но я не хочу и боюсь.
-Ну если со временем твое мнение не измениться, я обещаю, что никто тебя не будет заставлять.
-спасибо, мама
сдадим их в кибуц, пусть делают"ширут леуми" :)
у меня и кибуц на примете есть :)

Разве что кибуц религиозный и только для девочек. Моя коллега-француженка рассказывала, как она молоденькой девственницей репатриировалась в кибуц... Если добавить к этому, что девицы наши скорпионы...
Да на здоровье.
Я в религиозном кибуце Сашиного папу встретила :)
Туда и отправим :)
Какие свободные нравы :) Ну ладно и правда - на здоровье :)
О_О, Эвелиночка! Что я вижу? Тебя к датиим потянуло? И не оправдывайся, не важно по какой причине!))))
Яша спит и видит быть солдатом. Мужчины такие мужчины...))
а моя проявляет большой интерес к армии... говорит, 4то будет хаелет, как мама и папа ))))))
умница :)
мы не служили, поздно приехали :)
да, может оно и к лу4шему - не служитъ...)) Сейчас вспоминаю, думается, что время зря потра4ено, столько могла успеть сделать.... а, вот по молодости, конечно, кавод отслужить...еще и в боевых частях))
у меня нет армейского опыта, к сожалению или к счастью
Алла, а у вас можно не служить, если не хочется? Или прям обязательно?
у нас был точно такой же разговор,точь-в -точь!Со временем она согласилась быть в армии командиром))
поживем-увидим, но что то мне подсказывает, что армия не для Александры :)
главное успокоить, поддержать а дальше видно будет
Не то что бы она сильно переживала, но ответ ее удовлетворил.