Войти
Мама девочки (5 лет), жду девочку, 14 неделя Герцелия

Армия

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Тель-Авив

И моя не хочет! :-\

0
10.05.2013
Мама троих (18 лет, 12 лет, 9 лет) Герцелия

сдадим их в кибуц, пусть делают"ширут леуми" :)

у меня и кибуц на примете есть :)

0
10.05.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Тель-Авив

Разве что кибуц религиозный и только для девочек. Моя коллега-француженка рассказывала, как она молоденькой девственницей репатриировалась в кибуц... Если добавить к этому, что девицы наши скорпионы...

0
10.05.2013
Мама троих (18 лет, 12 лет, 9 лет) Герцелия

Да на здоровье.

Я в религиозном кибуце Сашиного папу встретила :)

Туда и отправим :)

 

0
10.05.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Тель-Авив

Какие свободные нравы :) Ну ладно и правда - на здоровье :)

0
10.05.2013
Мама мальчика (16 лет) Иерусалим

О_О, Эвелиночка! Что я вижу? Тебя к датиим потянуло? И не оправдывайся, не важно по какой причине!))))

Яша спит и видит быть солдатом. Мужчины такие мужчины...))

0
10.05.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Тель-Авив

:))))))))))

Храбрый Яша!

0
10.05.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет)

а моя проявляет большой интерес к армии... говорит, 4то будет хаелет, как мама и папа ))))))

0
10.05.2013
Мама троих (18 лет, 12 лет, 9 лет) Герцелия

умница :)

мы не служили, поздно приехали :)

0
10.05.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет)

да, может оно и к лу4шему - не служитъ...)) Сейчас вспоминаю, думается, что время зря потра4ено, столько могла успеть сделать.... а, вот по молодости, конечно, кавод отслужить...еще и в боевых частях))

0
10.05.2013
Мама троих (18 лет, 12 лет, 9 лет) Герцелия

у меня нет армейского опыта, к сожалению или к счастью

0
11.05.2013
Мама троих (17 лет, 14 лет, 9 лет) Серпухов

Алла, а у вас можно не служить, если не хочется? Или прям обязательно?

0
10.05.2013
Мама троих (18 лет, 12 лет, 9 лет) Герцелия

Последнее время много случаев "откоса":) 

а девочкам проще, можно , на пример, оказаться за мужем.

0
11.05.2013
Мама троих (17 лет, 14 лет, 9 лет) Серпухов

То есть, замужних вообще не берут? Прикольно :)

0
11.05.2013
Мама двоих (23 года, 18 лет) Холон
У меня, у Сашки всмысле, наверно естесственно совершенно другая реакция :) папа ведь солдат :) а еще у мамы есть пару фоточек того времени :)
0
10.05.2013
Мама троих (18 лет, 12 лет, 9 лет) Герцелия

Ну, она глядя на Толика:)

0
11.05.2013
Мама четырех (от 10 лет до 18 лет) Натания

у нас был точно такой же разговор,точь-в -точь!Со временем она согласилась быть в армии командиром))

0
10.05.2013
Мама троих (18 лет, 12 лет, 9 лет) Герцелия

поживем-увидим, но что то мне подсказывает, что армия не для Александры :)

0
10.05.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Пэтах-Тиква

главное успокоить, поддержать а дальше видно будет

0
10.05.2013
Мама троих (18 лет, 12 лет, 9 лет) Герцелия

Не то что бы она сильно переживала, но ответ ее удовлетворил. 

0
11.05.2013
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Бээр-Шева

А Евка очень хочет быть солдаткой) 

0
10.05.2013
Мама троих (18 лет, 12 лет, 9 лет) Герцелия

Значит будет:) 

0
11.05.2013
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Бээр-Шева

А то) я и сама хочу)

0
11.05.2013
Получили письмо. Папа, осторожнее !

Похожие записи