ура, товарищи !!!!!!!!!!!!!!
у нас граница рядом, ее как раз отвоевали обратно :)
к нам приедет, но не знаю когда и на сколько
0
04.09.2014
Ответить
тяжелое решение в таком возрасте сесть тут на битуах леуми или кем... работать.. там он ФИГУРА а тут... алин папа другого полета птица
0
05.09.2014
Ответить
Потрясающая новость! Барух Ашем!!! Теперь он исполнит свое обещание и приедет на день рождения внучек!
0
04.09.2014
Ответить
Супер!!! Здоровья ему и сил, да и поскорее к вам добраться