Снег идет с утра и до сих пор.. обещают до конца недели)) выпало уже больше 40 см!!
Снег режет на ура! нигде не застряли.. ехали как короли)






Снег идет с утра и до сих пор.. обещают до конца недели)) выпало уже больше 40 см!!
Снег режет на ура! нигде не застряли.. ехали как короли)





