Девчонки ! Настало время делать первые покупки для нашего малыша)) не можем выбрать коляску. Хотим именно коляску-люльку , не трансформер.. думаем брать Inglesina Sofia
Подскажите какие нибудь хорошие варианты колясок ) возможно даже 2 в 1 есть достойные варианты
Малыш родится в конце сентября , поэтому коляска нужна в основном на осенне зимний период