Войти
Вера
Денис, 17 лет 1 месяцВарвара, 14 лет 5 месяцев Балаково

Как в ЖК отмазывают от армии)))

Мария Суббота
Никита, 15 лет 2 месяца Новосибирск
у нас в  ЖК тоже берут кровь не только беременным и платно кто сдает, тоесть мужчинам и женщинам, и они постоянно без очереди их проводят, а беременные сидят свою очередь ждут.
0
03.06.2011
Вера
Денис, 17 лет 1 месяцВарвара, 14 лет 5 месяцев Балаково

У нас в этой ЖК все бесплатно, платных услуг даже нет, есть другая ЖК вот там можно. Поэтому мы так и удивились, мужчины приходят только сопроводить своих дам, но не анализы сдавать.

0
03.06.2011
Мария Суббота
Никита, 15 лет 2 месяца Новосибирск
возможно ваш муж прав!
0
03.06.2011

мама своему сыну решила кровь проверить

 

0
25.07.2011
Фтизиатр, идти-не идти ЕХУУУУ

Похожие записи