любимое занятие Варюши сидеть рвать журнал и пихать куски бумаги в рот. Братик глядя на это безобразие, подходит к ней отбирает бумагу, и шлепает по попе. Потом воспитательным тоном ей говорит: "Ну что? Получила по попе?"
Мама двоих (14 лет, 16 лет)
Волгоград
ахаха))))) а у нас Лешка сосал пальцы до 2,5 лет, и перцем мазали и грчицей, ну и ругали естественно) Теперь если Темка сует пальцы в рот, Лешка вытаскивает пальцы его, "мажет"игрушечным перцем и грозя пальцем говорит "ай-яй-яй!" - воспитатель блин)))))))а лицо у него в этот момент - парадируюее маму)
0
17.07.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Калуга
ахахах...представляю как это смешно, но в тоже время мило смотрится)))))
0
17.07.2012
Ответить
Мама двоих (19 лет, 15 лет)
Талгар
хм-смешно как и прикольно! вот дети,только и любоваться ими!
0
17.07.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Москва
Хороший помощник-воспитатель растет))))
0
17.07.2012
Ответить