Войти
Мама двоих (3 года, 6 месяцев) Балаково

любимое занятие

Мама двоих (14 лет, 16 лет) Волгоград

ахаха))))) а у нас Лешка сосал пальцы до 2,5 лет, и перцем мазали и грчицей, ну и ругали естественно) Теперь если Темка сует пальцы в рот, Лешка вытаскивает пальцы его, "мажет"игрушечным перцем и грозя пальцем говорит "ай-яй-яй!" - воспитатель блин)))))))а лицо у него в этот момент - парадируюее маму)

0
17.07.2012
Санта Ана

ахахах)))Мамулю,наверное,копирует,воспитатель!

0
17.07.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Калуга

ахахах...представляю как это смешно, но в тоже время мило смотрится)))))

0
17.07.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Талгар
хм-смешно как и прикольно! вот дети,только и любоваться ими!
0
17.07.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Хороший помощник-воспитатель растет))))
0
17.07.2012
прикорм снова в онлайне

Похожие записи