сегодня во всех подробностях приснились роды - но родила мальчика!!!! я во сне в шоке была - а как же я к нему всю беременность как к девочке обращалась.... голубоглазый кучерявый блондин весом 3700..))))
Мама троих (15 лет, 12 лет, 3 года)
Рязань
Может вещий?Подруге на узи 3 раза говорили,что мальчик,они все голубенькое приобрели-и бац!доченька!!!!
0
17.07.2010
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
наверное))) у нас голубых глаз и кучерявых волос вроде не предвидится))) наше чудо предположительно должно быть с серозелеными глазками и русыми волосами)))
0
23.07.2010
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
скоро точно узнаем))))) еще во сне когда мне на живот его положили - он мне говорит: "Лена!" )))))
0
23.07.2010
Ответить