Войти
жду девочку, 29 неделя Москва

очередной сон

Мама троих (15 лет, 12 лет, 3 года) Рязань
Может вещий?Подруге на узи 3 раза говорили,что мальчик,они все голубенькое приобрели-и бац!доченька!!!!
0
17.07.2010
Мама мальчика (15 лет) Краснодар
Это вы наверное моего родили)))
0
19.07.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
наверное))) у нас голубых глаз и кучерявых волос вроде не предвидится))) наше чудо предположительно должно быть с серозелеными глазками и русыми волосами)))
0
23.07.2010
Комментарий удален
0
23.07.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
скоро точно узнаем))))) еще во сне когда мне на живот его положили - он мне говорит: "Лена!" )))))
0
23.07.2010
моя девочка дарсонваль во время беременности

Похожие записи