Виктория Мама девочки (4 месяца) Хельсинки Захотелось лета))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Нинуля Мама троих (26 лет, 14 лет, 5 лет) Выборг Очень красиво!!! А третья фотография выгоняет меня из-за компьютера))) Пошла пить! 0 08.12.2011 Ответить Виктория Мама девочки (14 лет) Хельсинки И, что ты пить пошла?))) 0 08.12.2011 Ответить Нинуля Мама троих (26 лет, 14 лет, 5 лет) Выборг Сразу же))) Только сегодня и ответила! Всё пила))) 0 09.12.2011 Ответить Виктория Мама девочки (14 лет) Хельсинки Я имела ввиду,какой напиток ты пить пошла?))) 0 09.12.2011 Ответить Нинуля Мама троих (26 лет, 14 лет, 5 лет) Выборг У меня всё банальнее))) Чай с молоком))) 0 09.12.2011 Ответить Виктория Мама девочки (14 лет) Хельсинки не страшно))) будет и нанашей улице праздник...попьем махито))) 0 09.12.2011 Ответить Нинуля Мама троих (26 лет, 14 лет, 5 лет) Выборг Обязательно!))) 0 09.12.2011 Ответить Катерина Мама девочки (14 лет) Ростов-на-Дону мечтаю о лете,мечтаю о море...ах,какая красота. 0 07.12.2011 Ответить Виктория Мама девочки (14 лет) Хельсинки Сама мечтаю))) вот и решели поделиться летними фото))) Потом еще выложу))) Будем мечтать вместе)) 0 07.12.2011 Ответить Катерина Мама девочки (14 лет) Ростов-на-Дону да,будем)))о солнце,море,пляж,мммм...)))) 0 07.12.2011 Ответить Надежда Мама девочки (14 лет) Новочеркасск супер!! а это где? как хочется на моооре, может все-таки нам посчастливится и этим летом будет все-таки наш медовый месяц! 0 07.12.2011 Ответить Виктория Мама девочки (14 лет) Хельсинки Это Греция, остров Родос))) 0 07.12.2011 Ответить Научилась пускать слюни)) А какие вы песни сейчас слушает? Похожие записи И мне чего-то захотелось...) А теперь мне захотелось так... И мне что то захотелось :) И мне захотелось) А мне тоже захотелось:) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027