Войти
Мама девочки (4 месяца) Хельсинки

Захотелось лета)))

Мама троих (26 лет, 14 лет, 5 лет) Выборг

Очень красиво!!!

А третья фотография выгоняет меня из-за компьютера))) Пошла пить!

0
08.12.2011
Мама девочки (14 лет) Хельсинки

И, что ты пить пошла?)))

0
08.12.2011
Мама троих (26 лет, 14 лет, 5 лет) Выборг

Сразу же))) Только сегодня и ответила! Всё пила)))

0
09.12.2011
Мама девочки (14 лет) Хельсинки
Я имела ввиду,какой напиток ты пить пошла?)))
0
09.12.2011
Мама троих (26 лет, 14 лет, 5 лет) Выборг

У меня всё банальнее))) Чай с молоком)))

0
09.12.2011
Мама девочки (14 лет) Хельсинки

не страшно))) будет и нанашей улице праздник...попьем махито)))

0
09.12.2011
Мама троих (26 лет, 14 лет, 5 лет) Выборг

Обязательно!)))

0
09.12.2011
Мама девочки (14 лет) Ростов-на-Дону

мечтаю о лете,мечтаю о море...ах,какая красота.

0
07.12.2011
Мама девочки (14 лет) Хельсинки

Сама мечтаю))) вот и решели поделиться летними фото))) Потом еще выложу))) Будем мечтать вместе))

0
07.12.2011
Мама девочки (14 лет) Ростов-на-Дону

да,будем)))о солнце,море,пляж,мммм...))))

0
07.12.2011
Мама девочки (14 лет) Новочеркасск

супер!! а это где? как хочется на моооре, может все-таки нам посчастливится и этим летом будет все-таки наш медовый месяц!

0
07.12.2011
Мама девочки (14 лет) Хельсинки

Это Греция, остров Родос)))

0
07.12.2011
Научилась пускать слюни)) А какие вы песни сейчас слушает?

Похожие записи