И теперь целый день только этим и занимается)) вся мокрая...и все рядом с ней в слюнях)))
а у вас детки так делают? Когда она перестанет?)))
И теперь целый день только этим и занимается)) вся мокрая...и все рядом с ней в слюнях)))
а у вас детки так делают? Когда она перестанет?)))
Я о такой радости и забыла)))
Так понимаю, и нам потом предстоит)))
Предстоит))) запасайся полотенцами...а то вся мокрая будешь)))
Я из под грудей оставлю))) У меня их много сейчас уже)
у меня любит мне все лицо оплевать, когда "брр" делает. И в итоге и я мокрая и доча.
А я все время с полотенцем))) слюни ей вытираю))
у нас это не спасает ситуацию, слюни реками льються :)))
я пока в основном успеваю подтереть))
ну я тоже стараюсь :)) А она язык как вытащит и давай дразниться и снова мы все в слюнях.
Научили на свою голову :))
А мы не учили...сама как-то научилась)) теперь тренируется)))
А у меня именно специально..лежит смотрит на меня и почти плюется ими))
Хулиганит дамочка;) мои кавалер за компанию - в процессе пускания слюнеи и их счасливого разбрызгивания мы успеваем еше разговариват и зелателно погромче с гррррррррРРР и брррррррррРРР и еше 4ем-то неповторимым:)
у нас сами текут месяцев с двух, а последний месяц вообще постоянно сам весь мокрый и всё вокруг в слюнях. на коленях у меня лежит на животике - на полу лужа образуется.. врач говорит зубы, а десны розовенькие.
слюни текут давно..а тут она сама ими плеваться научилась)))
мы уже неделю умеем делать так: губки бантиком и громко так брррррр, слюни во все стороны, радости полные штаны) а вечером успокоиться никак не может((( плюется, и уже видно что сама от этого устала, а остановиться не может(
Да ...у моей радости тоже полные штаны)))
во во))))и не только "бррррр"а множество других звуков)))))))а еще обожает дождаться момента,когда я начну давать лекарство из ложечки и ,заглотив его ,торжественно разбрызгать в разные стороны...я не представляю,как ее потом кормить начинать?она же и с едой так будет...да уж.но как надует пузырь побольше,аж визжит от радости)))))
Ну ест она у меня нормально))ТТТ пока не выплевывает)))
а у нас плюется и говорит бррр...все в слюнях вместе с малышкой.
Да))) Я не одна в слюнях..и это радует)))