Войти
Мама девочки (4 месяца) Хельсинки

Научилась пускать слюни))

Мама троих (26 лет, 14 лет, 5 лет) Выборг

Я о такой радости и забыла)))

Так понимаю, и нам потом предстоит)))

0
04.12.2011
Мама девочки (14 лет) Хельсинки

Предстоит))) запасайся полотенцами...а то вся мокрая будешь)))

0
04.12.2011
Мама троих (26 лет, 14 лет, 5 лет) Выборг

Я из под грудей оставлю))) У меня их много сейчас уже)

0
04.12.2011
Мама девочки (14 лет) Хельсинки

тогда переживешь наплыв слюней)))

0
04.12.2011
Мама троих (26 лет, 14 лет, 5 лет) Выборг

Успокоили)))

0
04.12.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Апатиты

у меня любит мне все лицо оплевать, когда "брр" делает. И в итоге и я мокрая и доча.

0
03.12.2011
Мама девочки (14 лет) Хельсинки

А я все время с полотенцем))) слюни ей вытираю))

0
03.12.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Апатиты

у нас это не спасает ситуацию, слюни реками льються :)))

0
03.12.2011
Мама девочки (14 лет) Хельсинки

я пока в основном успеваю подтереть))

0
03.12.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Апатиты

ну я тоже стараюсь :)) А она язык как вытащит и давай дразниться и снова мы все в слюнях.

Научили на свою голову :))

0
03.12.2011
Мама девочки (14 лет) Хельсинки

А мы не учили...сама как-то научилась)) теперь тренируется)))

0
03.12.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Челябинск
У нас слюни до колен. Может, не специально пускает, но все в слюнях. А так как руки по локти во рту, то и они вечно мокрые. На руках у меня посидит, у меня плече все слюнявое. Когда кончится хрен знает.
0
03.12.2011
Мама девочки (14 лет) Хельсинки

А у меня именно специально..лежит смотрит на меня и почти плюется ими))

0
03.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Аугсбург

Хулиганит дамочка;) мои кавалер за компанию - в процессе пускания слюнеи и их счасливого разбрызгивания мы успеваем еше разговариват и зелателно погромче с гррррррррРРР и брррррррррРРР  и еше 4ем-то неповторимым:)

0
03.12.2011
Мама девочки (14 лет) Хельсинки

О, да ...у меня тоже в процессе болтает))) А если не смотрю на нее...так она еще и голос повышает)))

0
03.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Аугсбург

Точно!

0
03.12.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 6 лет) Москва

у нас сами текут месяцев с двух, а последний месяц вообще постоянно сам весь мокрый и всё вокруг в слюнях. на коленях у меня лежит на животике - на полу лужа образуется.. врач говорит зубы, а десны розовенькие.

0
03.12.2011
Мама девочки (14 лет) Хельсинки

слюни текут давно..а тут она сама ими плеваться научилась)))

0
03.12.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 6 лет) Москва

хулиганка)))).. мой плюется, но не специально - когда хныкать начинает - вот они летят)))..

0
03.12.2011
Мама девочки (14 лет) Хельсинки

точно хулиганка)) она просто эксперементирует))

0
03.12.2011
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Энгельс

мы уже неделю умеем делать так: губки бантиком и громко так брррррр, слюни во все стороны, радости полные штаны) а вечером успокоиться никак не может((( плюется, и уже видно что сама от этого устала, а остановиться не может(

0
03.12.2011
Мама девочки (14 лет) Хельсинки

Да ...у моей радости тоже полные штаны)))

0
03.12.2011
Мама двоих (14 лет, 10 месяцев) Москва

во во))))и не только "бррррр"а множество других звуков)))))))а еще обожает дождаться момента,когда я начну давать лекарство из ложечки и ,заглотив его ,торжественно разбрызгать в разные стороны...я не представляю,как ее потом кормить начинать?она же и с едой так будет...да уж.но как надует пузырь побольше,аж визжит от радости)))))

0
03.12.2011
Мама девочки (14 лет) Хельсинки

Ну ест она у меня нормально))ТТТ пока не выплевывает)))

0
03.12.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

а у нас плюется и говорит бррр...все в слюнях вместе с малышкой.

0
03.12.2011
Мама девочки (14 лет) Хельсинки

Да))) Я не одна в слюнях..и это радует)))

0
03.12.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ижевск

у нас тоже такая мода была))) будет делать, пока не надоест!

0
03.12.2011
Мама девочки (14 лет) Хельсинки

Надеюсь, что надоест скоро)))

0
03.12.2011
Сколько спят ваши детки? Захотелось лета)))

Похожие записи