сегодня наш папочка гулял с дочей...а я в это время ходила в басейн))) Такой кайф...я попарилась и в финской сауне...и в турецкой....и в джакузи посидела))))
Теперь я как новенькая....
сегодня наш папочка гулял с дочей...а я в это время ходила в басейн))) Такой кайф...я попарилась и в финской сауне...и в турецкой....и в джакузи посидела))))
Теперь я как новенькая....
мой тоже так говорит,бедный после рождения Лизки похудел на 10 кг из за работы, а я поправилась из за домосидения
как я тебя понимаю!!! я если раз в неделю в баню не схожу, такое ощущение, что на мне тонна грязи и вообще я какая-то сморщенная:)))