Попробовала я его на вкус....очень соленое и горькое, а еще вода похожа на растительное масло))) Сначала я попробовала зайти в отеле в бассейн с водой Мертвого моря...а уже потом пошла в само море))) Мне понравилось...очень интересные ошущения...словами не передать...надо пробовать)))
Ну и фото)))




