Была очень интересной....к сожалению ездила я туда в шабат...и стену плача фотографировать было нельзя...но я сфотографировала)))) ну и конечно фотографии)))




Была очень интересной....к сожалению ездила я туда в шабат...и стену плача фотографировать было нельзя...но я сфотографировала)))) ну и конечно фотографии)))




я люблю гулять по Иерусалиму, он особенный город, очень красивый, но когда я жила в нем я чуствовала себя как чужая там
Вика, я от тебя балдею))))))))))) Фотографировать нельзя, но сфотографировала) купаться не стоит, но все равно искупалась:)))))))))))) 
))))это у них шабат...а я его не соблюдаю и почему мне нельзя фотографировать)))) фото с купания будут позже)))
красиво! ну и что, что нельзя, если очень хочется, то можно))