Войти
Мама девочки (10 месяцев) Хельсинки

Экскурсия в Иерусалим.

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Рамат-Ган

я люблю гулять по Иерусалиму, он особенный город, очень красивый, но когда я жила в нем я чуствовала себя как чужая там

0
12.06.2012
Мама девочки (14 лет) Хельсинки

жить там наверное трудно...а вот просто погулять...хорошо и приятно)))

0
12.06.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Рамат-Ган

морально трудно, религиозные достают, считают что все должны жить по ихним правилам

0
13.06.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Хельсинки

Вика, я от тебя балдею))))))))))) Фотографировать нельзя, но сфотографировала) купаться не стоит, но все равно искупалась:)))))))))))) 

0
08.06.2012
Мама девочки (14 лет) Хельсинки

))))это у них шабат...а я его не соблюдаю и почему  мне нельзя фотографировать)))) фото с купания будут позже)))

0
08.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Сиэттл

красиво! ну и что, что нельзя, если очень хочется, то можно))

0
08.06.2012
Мама девочки (14 лет) Хельсинки

Да...там красиво)))

0
12.06.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

красиво))))

0
09.06.2012
Мама девочки (14 лет) Хельсинки

Согласна)))

0
12.06.2012
Сафари парк мертвое море

Похожие записи