Войти
Виктория
Кристина, 14 лет 11 месяцев Хельсинки

продолжение истории...

ЮлияЮ
Анастасия, 18 лет 2 месяца Аахен

бедный ребенок! а вирус ж можно было и в саду подцепить. мы однажды на оперцию приехали в Берлин, Насте 6 месяцев, ночь в пути, в больницу оформились и все как у Кристи, нас быстренько из больнички и выпроводили " не наш профиль". я у врача спросила, откуда мы могли этот вирус подцепит, когда дома сидим. уж не знаю насколько это правда, но ответ был, что вот даже на одежде-обуви можно эту дрянь в дом занести.. выздоравливайте!!

0
31.08.2013
Виктория
Кристина, 14 лет 11 месяцев Хельсинки
спасибки))
я думаю может в больнице его подцепили когда с пальцем пришли(( теперь уже не понять...
главное что бы выздоровела побыстрее))
0
31.08.2013
ЮлияЮ
Анастасия, 18 лет 2 месяца Аахен

у Насти один день было совсем экстремально - со свечкой температура 41 была (я б сама не поверила, если б такое с нами не было, нам медсестра в другой больнице тоже не поверила, пока сама температуру не померила), а потом так же резко исчезла температура. выздоравливайте.

0
31.08.2013
Виктория
Кристина, 14 лет 11 месяцев Хельсинки
спасибо)) надеюсь завтра будет ей лучше чем сегодня))
0
31.08.2013
Ольга ╞╬═╡
♥♥♥ Никита ♥♥♥, 15 лет 2 месяцаПолина, 8 лет Хельсинки

да кстати, мне врач тоже самое сказал, что вирусы можно с того же подъезда с обувью принести... 

0
31.08.2013
ЮлияЮ
Анастасия, 18 лет 2 месяца Аахен

ну раз версии в разных странах совпадают, значит может быть. .. вот и не знаешь, де каку каку можно подцепить, брр.

0
31.08.2013
Ольга ╞╬═╡
♥♥♥ Никита ♥♥♥, 15 лет 2 месяцаПолина, 8 лет Хельсинки

да уж... если это ротовирус, то вы по идее тоже должны бы его подхватить

как сейчас состояние?  скорейшего выздоровления Кристине!

0
31.08.2013
Виктория
Кристина, 14 лет 11 месяцев Хельсинки
у нас все ок...так что не знаю ротовирус ли это
Кристине лучше...температура была небольшая...но больше ее не рвало.
но сы не давали ей много кушать сегодня
0
31.08.2013
Ольга ╞╬═╡
♥♥♥ Никита ♥♥♥, 15 лет 2 месяцаПолина, 8 лет Хельсинки

мы всего один раз болели и то в легкой форме, без рвоты и поноса, но колбасило очень сильно.

Надеюсь больше не повторится!) Не болейте.. Это все сад(((

0
31.08.2013
Виктория
Кристина, 14 лет 11 месяцев Хельсинки
у нас поноса тоже нет...
конечно сад(((
но хорошо что первый раз сейчас...почти месяц без приключений))
пора страховаться))
а ночью по страховке куда идти?))
0
31.08.2013
Ольга ╞╬═╡
♥♥♥ Никита ♥♥♥, 15 лет 2 месяцаПолина, 8 лет Хельсинки

ночью мы ни разу в больницу не обращались, но думаю в обычную если только.

0
31.08.2013
Надежда
Юлия Ивановна, 19 лет 10 месяцевЯрослав Иванович, 14 лет 11 месяцевАнюта, 10 лет 3 месяца Москва

в саду наверняка 177563_original.gif

0
31.08.2013
Виктория
Кристина, 14 лет 11 месяцев Хельсинки
спасибо))
0
02.09.2013
irina
Jan, 14 лет 10 месяцевMaria, 10 лет 1 месяц Эспоо

Господи, бедная малышка! Выздоравливайте поскорее!!!

0
01.09.2013
Виктория
Кристина, 14 лет 11 месяцев Хельсинки
спасибки)))
0
02.09.2013
irina
Jan, 14 лет 10 месяцевMaria, 10 лет 1 месяц Эспоо

Викуль, как вы? как себя Кристиночка чувствует?

0
03.09.2013
Julia
сын, 23 года 9 месяцевдочь, 14 лет 11 месяцев Минск

Ох, Вик, все это из сада. Сад -это зло. Как вспомню как старший болел, так волосы на голове шевелятся((( Теперь вот думаю, как оттянуть время, чтобы Варя попозже пошла, моя бы воля, так лет с 5ти, но понимаю, что так не получится, к сожалению.

0
01.09.2013
Виктория
Кристина, 14 лет 11 месяцев Хельсинки
согласна с тобой....но что делать((( 
0
02.09.2013
Елена
Юлечка, 14 лет 10 месяцевЕвгений, 10 лет 7 месяцев Апатиты

Как у вас дела Вик? Кристине получше стало?

0
02.09.2013
Виктория
Кристина, 14 лет 11 месяцев Хельсинки
сегодня были в садике так как вчера уже все было ок)))

0
02.09.2013
первые раны((( Хороший день...

Похожие записи