вчера вечером положили Кристи спать...а через пару часов она проснулась вся горячая и ее начало рвать(((
рвало пару раз....мы ее в охапку и в больницу( благо она через дорогу)
просидели почти час..и нас приняли( это еще быстро блин)
сказали что просто вирус....давайте панадол и все...
я уже успела испугаться вдруг из-за пальца...
и все в один день..и где вирус подцепили не понимаю((
