А вот как насчет лечения зубов во время беременности?
Можно ли делать анестезию? Да и вообще...
Заранее все вылечить не успела.
А вот как насчет лечения зубов во время беременности?
Можно ли делать анестезию? Да и вообще...
Заранее все вылечить не успела.
Стоматологи говорят, что если сильно надо, то во второй половине можно лечить, но лучше после.
Я лечила в самом начале, еще и о беременности не знала (недели 2-3 было) . Стоматолог сказала, что только рентген нельзя.
Введи в поиске на главной странице свой вопрос, уже 1000 и 1 раз эту тему обсуждали.