Войти
Lubava
Настя, 17 лет 7 месяцевАндрей, 9 лет 3 месяцаДаниил, 9 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Стоматолог

Лале
Мари-Ясмин, 17 лет 8 месяцев Краснодар
Зубы лечить не только можно, но и нужно! Больной зуб - это же гниющие разлагающиеся ткани, постоянный источник болезнетворных бактерий в организме, и многие болезни внутренних органов у людей начинаются не сами по себе, а именно из-за непролеченных зубов. Я не знаю, где как, но я вот лечусь в частной клинике, знаю, что там для беременных какая-то другая схема лечения существует, на себе пока не "испробовала" - мне только на понедельник назначили к пародонтологу на проф.гигиену и на вторник к терапевту на плановый осмотр.
0
11.04.2008

Стоматологи говорят, что если сильно надо, то во второй половине можно лечить, но лучше после.

0
11.04.2008
СветланКа
Глеб, 28 лет 3 месяцаЮлия, 19 лет 2 месяца Пушкино

Я лечила в самом начале, еще и о беременности не знала (недели 2-3 было) . Стоматолог сказала, что только рентген нельзя.

0
11.04.2008
Лана
Сын' Ok, 18 лет 7 месяцев Москва

Введи в поиске на главной странице свой вопрос, уже 1000 и 1 раз эту тему обсуждали.

0
11.04.2008
Солнышко
П*апитан, 18 лет 11 месяцевкрестник Павлуша, 14 летМаленький, 12 лет 1 месяцДениска, 7 лет 8 месяцев Москва

Друг стоматолог сказал что можно и даже нужно..

0
11.04.2008
Санечка
Юлечек, 17 лет 10 месяцев Москва

во второй половине беременности можно все

0
12.04.2008
Йодомарин УЗИ

Похожие записи