А вот и наша очередь подлошла делать второе УЗИ:)
После него даже было забавно вспоминать свои переживания по поводу вреда 3d. На самом деле процентов 90 времени врач смотрит в режиме 2d, и так иногда включает трехмерное изображение. Собственно такого нет, что воздействие ультразвука намного выше становится.
Я в этот раз не гналась именно за 3d и в следующий раз буду делать двухмерное - так как особо толку не было... Тем более значительная переплата выходит - около 1 000 руб).
Ну и главная новость - девчонка! Врач первым делом сказала "не хочет показываться ваша девочка..." это как-то неожиданно прозвучало для меня)) сразу и не поняла смысл ее высказывания:))