Ночью у Дани было 39,5. Сегодня выписали антибиотик. Сын либо на груди висит... Либо ходит целый день за мной хвостиком и скулит, и постанывает так жалобно "мам".
При виде свечек, ингалятора, бутылочек с лекарствами, шприца с жаропонижающим начинает истерику...
А когда он засыпает, начинаю истерику я... Так мне его жалко...
