Войти
Мама двоих (1 год, 1 год) Москва

Так сильно мы еще не болели

Мама троих (23 года, 16 лет, 11 лет) Брянск

Бедный мальчик... крепистесь, поправляйтесь!

Мы болели и я очознала всю прелесть того, что мы на ГВ - как температура вверх - сразу на грудь и спит, а я читаю, спал более-менее, а Машу на руках носить приходилось, чтоб не плакала... И еще спокойна что он не совсем голодный - ничего другого в рот не брал.

0
19.01.2011
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

Спасибо!

Да, я тоже не представляю, что с ним делать без сиси... Хотя он у меня все таки немного ест. Только после того, как температура отпускает от жаропонижающих.

0
19.01.2011
Мама троих (23 года, 16 лет, 11 лет) Брянск
А еще Олега вырывало всеми лекарствами, если просто так давать. А потом приноровились - я тет же грудь даю, и он начинает сосать и рвотные позывы (чаще всего) проходят, так и задерживали лекарство в организме)
0
19.01.2011
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва
Если бы Даню рвало, я бы попросила поменять лекарство. В конце концов сейчас большой выбор. 
0
19.01.2011
Мама троих (23 года, 16 лет, 11 лет) Брянск
Его не от лекарства рвало, а от факта нахождения чего-то во рту - не ел и лекарства не пил...
0
20.01.2011
Мама четырех (от 11 лет до 17 лет) Москва
Выздоравливайте, Оль! Сами на днях пережили этот ужас!
0
19.01.2011
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва
Да ваще Маш! Я так тебе сочувствовала... А вот теперь сама. Спасибо за поддержку.
0
19.01.2011
Мама четырех (от 11 лет до 17 лет) Москва
Видимо зараза какая-то сейчас идет((((. Многие свалились с такой сильной температурой(((!
0
19.01.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

не переживайте, успокойтесь. у моей тоже была как то 39,5, даже до 39,8 поднималась.

я ее грудью почти все время кормила и обтирала  холодной водой- ей становилось легче.

здоровья вам

0
19.01.2011
Мама девочки (19 лет) Москва
image
0
19.01.2011
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва
Спал днем 3,5 часа. 2 из них с сисей во рту... Проснулся в 4-30 с температурой 39,8. Капец.Только сейчас полегчало ему. 
0
19.01.2011
Мама двоих (16 лет, 3 года) Химки

....бедняжечка......выздоравливайте!

ты то как?

0
19.01.2011
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва
Я кашляю, горло немного болит. Температура около 37,7. Пока держусь. 
0
19.01.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Держитесь там...может вам папу..того...к свекрови?Выздоравливайте скорее.
0
19.01.2011
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва
А смысл уже? В след раз мы с Даней переедем сразу!
0
19.01.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Ну крепитесь, малыши!

0
19.01.2011
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Миасс
Да, не по завидуешь вам! Выздоравливайте!
0
19.01.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Чугуевка
Ужас. Сил вам обоим
0
19.01.2011
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва
Спасибо.
0
19.01.2011
Мама мальчика (16 лет)
Выздоравливайте!!!
0
20.01.2011
Притащил наш папа с работы... Печеночные оладушки

Похожие записи