Войти

Печеночные оладушки

Марина
Никита, 17 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
а вы их на сковороде жарили?
0
23.01.2011
АлОлька
Даниил Павлович, 16 лет 11 месяцевАринушка - крестная доча, 16 лет 9 месяцев Москва
Ну да! Я вообще их себе готовила :) 
0
23.01.2011
Марина
Никита, 17 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
у нас тоже все вкуснее из маминой тарелки!imageЯ просто че-то очкую жареное давать....
0
23.01.2011
АлОлька
Даниил Павлович, 16 лет 11 месяцевАринушка - крестная доча, 16 лет 9 месяцев Москва
И блины, сырники не даете? Вообще, я не образцово-показательная мать)) 
0
23.01.2011
Марина
Никита, 17 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
блины-неа, а из сырников серединку выкапываю...imageЗнаю, что мне проще уже надо становится, да блин никак....
0
23.01.2011
АлОлька
Даниил Павлович, 16 лет 11 месяцевАринушка - крестная доча, 16 лет 9 месяцев Москва
Мне кажется, если с животом проблем нет, то надо пробовать давать. Но каждая мама решает сама, что лучше для ее ребенка.
0
23.01.2011
Марина
Никита, 17 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
как-нибудь настроюсь и попробую...Ух, страшно...:))))))))))))
0
23.01.2011
а как вы готовили оладушки? Может быть я тоже попробую. вообще доченька, как и я не очень-то в-первый раз отнеслась к печенке. Но вдруг понравится!
0
23.01.2011
АлОлька
Даниил Павлович, 16 лет 11 месяцевАринушка - крестная доча, 16 лет 9 месяцев Москва
0
24.01.2011
по ссылке опять на эту же страничку выхожу
0
26.01.2011
АлОлька
Даниил Павлович, 16 лет 11 месяцевАринушка - крестная доча, 16 лет 9 месяцев Москва
0
27.01.2011
KeteFox
Макар, 17 летОлег, 11 лет 9 месяцев Москва
Я не образцовая мать в плане не люблю печенку и дома ее не готовлю,а мама моя переодически Макара балует печеночными аладьями только сильно их пытается не зажаривать,а вообще я ему даю жаренное и те же блины,сырники,котлеты....))))конечно без фонатизма но корлю ребенка с общего стола....
0
23.01.2011
АлОлька
Даниил Павлович, 16 лет 11 месяцевАринушка - крестная доча, 16 лет 9 месяцев Москва
Ага, я котлеты еще не давала, а блины, сырники и вот теперь оладушки пробовал :)
0
23.01.2011
KeteFox
Макар, 17 летОлег, 11 лет 9 месяцев Москва
я их в водичке жарю,ну получается вроде как тушу,сын с удовольствием кушает....))))
0
23.01.2011
Любовь
Игорь, 16 лет 11 месяцев Москва
Молодцы!! А я никак себя пересилить не могу - с детства печень ненавижу, от одного запаха воротит(((( Эх, видать мой сын будет ее есть только в дет.саду(
0
23.01.2011
Светлана
Сережа, 17 лет 1 месяцАлена, 14 лет 10 месяцев Чугуевка
заинтриговала, а рецептик?))))))
0
24.01.2011
АлОлька
Даниил Павлович, 16 лет 11 месяцевАринушка - крестная доча, 16 лет 9 месяцев Москва
0
24.01.2011
Так сильно мы еще не болели 1,5 года

Похожие записи