Сегодня 4й день и можно уже точно заявить, что 3.10.2011
ровно в 2 годи и 3 месяца Даня отказался от груди!
Сам. В один вечер. Просто перестал сосать. Причину я так и не поняла. Сейчас иногда просит "сисики", но не сосет. Просто держит во рту несколько секунд и убегает.
Мне просто дико грустно! Я планировала кормить "пока сам не отвалится". Вот отвалился, а мне грустно)) Надеюсь, что это гормоны надо мной издеваются.
Прщай ГВ... Или до новых встреч.
