Войти

Сыну на ночь...

Оль, где и почем такой коврик брали?
0
21.10.2011
АлОлька
Даниил Павлович, 16 лет 11 месяцевАринушка - крестная доча, 16 лет 9 месяцев Москва
В икее за 500 рэ
0
21.10.2011
круто! а я не видела, а давно хочу ему "дорогу", он из всего дороги делает)))
0
21.10.2011
V@lentink@
Москва

Ой, и правда на моего похож )) такой забавный )))

0
31.10.2011
Ольга
Максим, 16 лет 11 месяцевМиша, 3 года 5 месяцев Химки
классно! а мой уже так не засыпает - все по распорядку дня :)
0
22.10.2011
Олеся
Димулька, 16 лет 5 месяцевКостенька, 13 лет 9 месяцев Москва

ну ты сочинитель, молодец!

Я тоже сочиняю Диме на ходу, но не так гениально )))

0
22.10.2011
Рано обрадовалась)))) Цирк

Похожие записи